Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Крутой Маршрут - походы, сплавы, квесты, приключения  


 Приглашаем в походы! Походы проходят в разных регионах России и практически круглый год, и адаптированы к местным условиям проведения. Наиболее популярны: пешие походы через горы в Геленджик по Краснодарскому краю, восхождение на Эльбрус, походы на лодках и байдарках по Карелии и Карельскому перешейку. Сроки походов разнятся от 1-го дня до 10 дней. Например, очень популярные походы выходного дня (ПВД), для участия в них нет необходимости брать отпуск. А длинные походы помогут прожить несколько дней иной жизнью, совершенно отличной от повседневной. Стоимость походов от 1000 до 30 000 руб. и как правило включает общественное снаряжение (с палатками), питание и переезды на маршруте...


Адрес сайта: http://pohodtur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pohodtur.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2017-07-12 13:16:37





Популярные сайты:



Int-group24 -подключить интернет и телефонию для организации спб и мск: Int-group24 - интернет в офис для организации от 1900 рублей в спб и мск. подключение от 3 дней. Выгодные тарифы на интернет и телефонию, бесплатное подключение! А также установка систем видеонаблюдения, настройка ip телефонии...


Компания Партек: Kemppi оборудование сварочное. Доставка по РФ и СНГ: Сварочное оборудование, а также системы термической резки, расходные материалы и т.д. Компания Партек предлагает Вам большой выбор промышленного оборудования. Узнайте больше на сайте.


Клининговая компания Краснодар: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг.


Мы воплотим в жизнь самые разнообразные идеи в оформлении музеев: Наши специалисты создают ряд технических и технологических решений, которые позволяют точно и в срок выполнять различные задачи, связанные с оформлением интерьера в музее и экспозиционных площадей.


Выездной ремонт всей техники Apple на дому: Ремонт iPhone на дому — это возможно! Мы работаем работаем на базе собственной мастерской и ремонтируем iPhone на дому у клиента. Просто возьмите позвоните специалисту, и он приедет.


ILGAMOS: ILGAMOS: криптовалюта Ilcoin и золото высшей пробы. Также Ilgamos предоставляет щедрый план маркетинга, позволяя своим Партнерам популяризировать компанию и получать хорошие доходы. Открой свой бизнес в интернет с компанией Ilgamos.


Платья Оптом большие размеры и молодежка: Платья Оптом большие размеры и молодежка... 17 лет успешно реализуем товар из Киргизии крупным и мелким оптом с доставкой по всей России, Белоруссии и Казахстана.


Интернет магазин для всей семьи! «JOYS-VI»: В нашем интернет магазине «JOYS-VI», вы найдете товары для дома и отдыха оптом и в розницу, в широчайшем ассортименте.


Электродвигатель привода вентилятора. Звоните по т. (495) 646-15-62: Компания Белтех является поставщиком электрооборудования и электроаппаратуры к основным видам тепловозов: ТГМ, ТЭМ, ТЭП, 2ТЭ10М, 2ТЭ116, 2М62, эксплуатируемых на территории России, Украины и странах С


Цифровая Академическая Библиотека Автограф: Графические копии редких изданий конца XVIII — начала XX веков юридической, исторической, философской направленности. Все издания систематизированы в указатели с наличием аннотаций и оглавлений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.