Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лапароскопические операции хирург Терехин А. А.  


 Терехин Алексей Алексеевич – врач - хирург, кандидат медицинских наук. В 2002 году окончил Самарский государственный медицинский университет, затем интернатуру и очную аспирантуру по хирургии у профессора В.И. Белоконева. Выполняет основные плановые и экстренные операции в общей хирургии, онкологии, дежурит ответственным хирургом. Одной из сфер научно-практических интересов в хирургии - лапароскопические операции у пациентов с грыжами живота (паховая грыжа, пупочная грыжа, вентральная грыжа, послеоперационная грыжа, рецидивная паховая грыжа, рецидивная пупочная грыжа, рецидивная вентральная грыжа), грыжей пищеводного отверстия диафрагмы, рефлюкс-эзофагитом, пищеводом Барретта...


Адрес сайта: http://aaterehin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aaterehin.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-07-30 21:18:44





Популярные сайты:



Pushminer - магазин оборудования для майнинга с доставкой по России: Pushminer.ru - магазин оборудования для майнинга криптовалют. Здесь можно купить асик майнеры, фермы для майнинга, ЦОД под ключ, блоки питания, кошельки. Доставка по России, гарантия, ремонт асиков.


Частная психиатрическая клиника в Тюмени - "Забота": Современная психиатрическая клиника в Тюмени со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Стоматологическая клиника ГРАНТИ: Стоматологическая клиника Гранти Подольск. Полная диагностика зубочелюстной системы. Полный спектр высокопрофессиональных услуг по восстановлению функции и эстетики. Адекватные цены и высокое качество


Психолог-психотерапевт: Профессиональный психолог-психотерапевт. Помощь в решении сложных психологических и психосоматических проблем. Психолог-психотерапевт в Ростове-на-Дону.


Коллагены из Японии. Амино коллагены: Служба доставки товаров из Японии и других стран предлагает услуги по доставке морских коллагенов из Японии. Только проверенное качество, покупка у производителя. Без посредников. Закажи прямую доставку.


Группы и каналы Whatsapp, Viber, Telegram: Каталог популярных групп, каналов и ботов whatsapp, viber, telegram. На сайте собрано большое количество групп и каналов самых популярных мессенджеров. Добавляй своё или вступай в любую!


Вывод из запоя на дому Москва Акция: Выведение из запоя в Москве с выездом на дом. Срочное лечение запоя. Выведение, Остановка запоя. Лучшая наркологическая клиника в Москве и Подмосковье Нарколог надом.


Детские развивающие игрушки Бизиборд: Развивающая игрушка для детей Бизиборд - гениальное изобретение легендарного педагога Марии Монтессори. Бизиборд развивает у ребенка мелкую моторику рук, тренирует внимательность, память, логику.


Нотариальный перевод метро Выхино: Вы ищете качественное бюро переводов в Москве по приемлемой цене и думаете, что такого не бывает? Дорого еще не означает хорошо. Наши клиенты смогли убедиться в реальности хорошего качества услуг по умеренным ценам. Вы хотите получить комплекс услуг


Байшейх, Bysheikh, номерная парфюмерия, духи: BySheikh это номерная парфюмерия повышенной стойкости. Наша компания предлагает вам приобрести ваши любимые брендовые и нишевые ароматы не переплачивая за бренд! Вы платите только за аромат!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.