Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


PVC-U.pro - НПВХ клеевое: трубы, фитинги, запорная арматура, клей.  


 Компания pvc-u.pro продает продукцию из непластифицированного поливинилхлорида (PVC-U) европейского производства, которая подтверждена сертификатами качества AIMPLAS, KIWA, CARSO, ГОСТ Р 52134-2003. PVC-U трубы и фитинги являются незаменимыми в транспортировке кислоты, щелочи, растворов солей, органики. Диаметры: от 16 мм до 400 мм. Ассортимент: американки, краны, углы, отводы, тройники, втулки, муфты, фланцы, бурты (адапторы), трубы с раструбом, трубы гибкие, клей, заглушки, ниппеля, задвижки, крестовины, коллектора, обратные клапана, штуцера, очиститель, нить.


Адрес сайта: http://pvc-u.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pvc-u.pro


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-08-15 09:56:06





Популярные сайты:



Подать заявку в банк на микрокредит: Перед жителями Перми появилась замечательная возможность отправить удаленно заявку на потребительский кредит или же ипотечный кредит. Процедура крайне проста и не отнимет много времени. Подав заявку с


Аренда экскаватора-погрузчика в Екатеринбурге от 1700 руб/час: Аренда экскаватора-погрузчика для строительных и дорожных работ в Екатеринбурге. Гарантируем оптимальные цены на услуги экскаватора, высокий профессионализм машинистов и быструю доставку техники.


Теплицы из поликарбоната из оцинкованной трубы: Теплицы из поликарбоната в ростовской области. Усиленный каркас из оцинкованной трубы. Доставка и установка по области.


Интернет-магазин полезных вещей 93маркет.ру: Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает быструю и недорогую доставку по всей территории России. Так же на нашем сайте Вы сможете продать свой товар! Ассортимент постоянно увеличивается.


Вывод из запоя на дому в Выборге - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Выборге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Выборге по низкой цене!


Не каждый ремонт Вашего аппарата рентабелен, подумайте дважды: Качественный ремонт бытовых инверторных и обычных холодильников и морозильников на дому в Калуге и Калужской области. Выезд и диагностика, при осуществлении ремонта по г. Калуга - бесплатно.


источник argumenti.lv: Argumenti.lv - новости всего мира. Блог интересных новостей обо всём в мире. Интересные факты и новости о политике, экономике, автомобилях и технологиях, спорте и обществе в России и мире. Подробнее м


Найдём и закупим товар для Маркетплейс в Москве: Наша компания осуществляет поиск, подбор, выкуп, отправку товаров с рынка Садовод, Южные Ворота, Тяк Москва. А также, найдём для вас нужного поставщика и передадим его личные контакты вам!


Детская мебель, детские кровати, растущая мебель, детские комнаты: Мы на рынке с 2013 года, продаем только такую мебель, которую бы купили своим детям! Мы работаем напрямую со многими крупными фабриками России, имеем статус дилеров и дистрибьюторов


Профессиональная косметика для волос и инструменты для парикмахеров: Розничная продажа профессиональной косметики по уходу за волосами, а так же инструментов и аксессуаров для парикмахеров. Мы являемся официальными дистрибьюторами торговых марок "Concept" и "Cutrin" в г. Череповце


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.