Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


КБ Сталкер - производитель байдарок Щука, лодок Налим, катамаранов  


 С 1996г мы разрабатываем и производим легкие и недорогие надувные средства сплава - байдарки Щука, экспедиционные лодки Налим, сплавные катамараны, весла, рюкзаки и прочее легкое и функциональное снаряжение для туризма. Купить снаряжение можно у нас (в Москве), либо мы его доставим по России и миру почтой или транспортными компаниями. ВНИМАНИЕ! С 2011г. существует фирма, подделавшая наше название ("Сталкер-КБ"). С 2016г. она выпускает копии наших Налимов. Наши Щуки она приобретает через третьи руки и заменяет в них баллоны на ПА-ПЭ пленку (а наши баллоны продает потом, когда выходят из строя пленочные). За счет этой замены лодки становятся дешевле на ~30%, но теряют надежность.


Адрес сайта: http://stalker-lib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stalker-lib.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-09-07 22:35:23





Популярные сайты:



Мебель на заказ в Москве от ALVA. Кухни AlvaLine.: Мебель на заказ от ALVA. Акция! Дизайн-проект кухни AlvaLine дистанционно и совершенно бесплатно. WhatsApp +79777554244. Альва изготовит также любую другую мебель для вашего дома в единой стилистике.


Рекламное агенство радуга: Разработка дизайн и изготовление наружной рекламы обемные буквы световые короба штендера баннеры брендирование авто полиграфия сувенирная продукция


Профили для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали: Продажа оптом и в розницу профилей для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали. Собственная складская программа и изготовление изделий на заказ по размерам столешницы.


Русский язык Словообразование Твердые и мягкие согласные звуки: Для фонологического строя русского языка характерны разветвлённая система согласных фонем (37 фонем, в большинстве своём парных по признакам твёрдости


Посуточно в Калининграде: На нашем сайте вы можете снять квартиру посуточно в Калининграде. Мы предлагаем уютные апартаменты посуточно в Калининграде.


Вакансии и резюме для строителей. Работа для строителей: Сайт для поиска работодателей и строительного персонала. Работа для строителей всех отраслей а именно:Монолитчики, каменщики, отделочники, штукатуры, сварщики, электрики, плиточники, состав ИТР...


Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - Быстро Клининг: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Бесплатная доска объявлений Ruzvon.ru (Рузвон): Ruzvon.ru - современная платформа для размещения и поиска объявлений по всей России. Быстро и легко разместите своё объявление или найдите нужный товар или услугу на Рузвон.


Магазин инженерной сантехники: Насосное оборудование (насосы и насосные станции). Автополив (комплектующие, оборудование и блоки управления). Водоочистка (расходные, комплектующие, оборудование). Отопление (котлы газ, эл-во, радиаторы)


ИП Фокус - аэрография, отделка, ремонт рефрижераторов: Мы - команда состоящая из мастеров разных направлений в сфере косметического ремонта любых поверхностей от велосипеда до вертолета, от хрущевки до ресторана.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.