Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Купим дорого макулатуру  


 Пластик в процессе своего распада, длительностью более 300 лет, выделяет токсины, отравляя почву. Сжигать его нельзя из-за выброса ядовитой химической смеси. Единственный способ спасти экологию – собрать пластик и переработать. За последние 20 лет рост количества бумажных отходов составил 70%. Переработав одну тонну макулатуры, вы сохраните 6 кубометров леса. ООО "ПВС" имеет всё, для качественной переработки макулатуры и пластика: современные технологии, производственную базу, необходимое оборудование и технику. Мы уверены, что совместными усилиями возможно решение проблемы утилизации отходов, что позволит обеспечить экологическую безопасность Вашего предприятия и Республики Коми.


Адрес сайта: http://pvs-komi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pvs-komi.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-09-20 19:02:05





Популярные сайты:



Пластиковые окна напрямую с завода в Самаре: Окна по ГОСТу - оконная компания в Самаре. Производство, продажа, доставка и монтаж пластиковых, алюминиевых окон и дверей в Самаре и области. Бесплатный замер окон и доставка по области. Гарантия!


Мобильные технологии уже в МЛМ (рынок mHealth): Каким будет один из самых быстрорастущих рынков в следующие 5 лет? Рынок M-Health (Mobile здоровья) сегодня превышает 35 миллиардов долларов в год в области продаж и сегодня на этом рынке можно и нужно начать зарабатывать. Об этом наш сайт.


Труба в наличии и под заказ. Резка в размер.: Труба стальная бесшовная ГОСТ 8732-78, ГОСТ 8734-75, рубы стальные бесшовные для котельных установок и трубопроводов ТУ 15-3Р-55-2001 ТУ 14-3-190-2004, ГОСТ 10704-91, ГОСТ 10705-80, ГОСТ 10706-76


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Более 100 актуальных программ. Дистанционное обучение в удобное для Вас время в системе СДО. Индивидуальные условия обучения!


Сварочные металла конструкции: Изготовление любой металла конструкции, конструкции с элементами ковки, изготовление навесы, заборы, ворота, лестницы, балконы террасы с элементами ковки и самые скромные.


Refre cafe: ReFre cafe – большая корпоративная кафе-столовая в Москва-Сити, в самом динамичном бизнес-центре "Городе Столиц", на 3м этаже. Бесплатная доставка завтраков и обедов, домашняя еда, средний чек 300 ?


Консультант по детскому сну и семейным отношениям: Консультант по детскому сну и семейным отношениям, поможем настроить сон вам и вашему ребенку, разобраться во всех особенностях детского развития и построить гармоничные отношения


Проведение судебных экспертиз и исследований. Детекция лжи: Судебный эксперт Александр Сергеевич Стрижаков. Ваш личный проводник в мир правды и справедливости. Проведение судебных экспертиз и исследований, практические советы.


Упаковка для удачного переезда, коробки всех размеров с доставкой: Упакуйте свое имущество безопасно и удобно с нашей упаковкой для переезда! Прочные коробки, пузырьковая пленка, упаковочный картон, сумки баулы, мешки. Безопасность, удобство, надежность. Доставка.


Квартира в лизинг...: Покупка квартир по Вашему запросу и предоставление их Вам в лизинг с правом выкупа. Аналог ипотеки, но в 2 раза дешевле: под 6-7% годовых. Тем, кто хочет купить квартиру, мы предлагаем. Мы купим любую квартиру для Вас и на Ваш выбор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.