Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Лекала. Пошив  


 Изготовление лекал любой сложности на женскую, мужскую и детскую одежду, family look. Градация по ростам и размерам. Оцифровка лекал. Эскизы. Изготовление эскпериментальных образцов. Пошив малых и средних партий. Подготовка спец. документации. ООО "Швейникофф" представляет собой производственную площадку в городе Санкт-Петербурге под руководством Марии Ломаевой!. Направления деятельности - оказание полного спектра услуг в области конструирования и моделирования одежды и услуги по пошиву.


Адрес сайта: http://spblekala.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spblekala.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-10-04 15:09:00





Популярные сайты:



Дома Ем — Доставка готовой домашней еды на неделю: Готовим – вкусно! Еда на неделю 9 кг всего за 3600р. Ежедневная бесплатная доставка Телефон: 8(812) 21-909-21


Агентство рекламы и пиара PR People: Оказываем услуги по настройке эффективной рекламы и продвижению, раскрутке в сети Интернет и оффлайн. Поможем разобраться, на каком этапе работы ваша компания теряет деньги, и как улучшить ситуацию


ПромоЕсть- Сувенирная продукция и одежда c логотипом, бизнес сувениры: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Сувенирная продукция с логотипом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, промопродукция оптом, нанесение логотипов.


Туристическое агентство: Отдых на лучших курортах мира экскурсионные туры по России и за рубеж Санаторно-курортное лечение в России и за рубежом Морские и речные круизы Туры выходного дня ( от 1 до 3 дней)


Срочный выкуп недвижимости в Тамбове за 1 день: Выкупим любую недвижимость в Тамбове и области уже в день обращения. Дадим до 95% от рыночной стоимости. Квартиры, дома, дачи и участки. Снимем любой арест или обременение. Надёжно!


ZAKUPIS.ONLINE(закупись) | Торговая площадка цифровых товаров: Торговая площадка цифровых товаров Zakupis с мгновенной доставкой товаров. И все это по низким ценам! Купить ключи, программы, steam, uplay, origin, ПК игры, PC games, недорого, gift, гифты, аккаунты.


на этом сайте расположено: профессиональная валка деревьев: Мы предоставляем услуги по работе с деревьями: вырубка, обрезка, спил, удаление, обработка и валка деревьев. Обширный спектр выполняемых работ. Приемлемые цены. Самое высокое качество! Москва и Москов


Перетяжка, обивка мягкой мебели. Ремонт, реставрация, изготовление: Наша компания профессионально занимается перетяжкой и изготовлением мягкой мебели. Предоставлены лучшие материалы для обивки мебели. В наличии более 1500 образцов ткани и кожзама.


Худеем вместе - Женский онлайн журнал о красоте и здоровье: Худеем вместе. Женский онлайн журнал о красоте, диетах и здоровья. Статьи по теме красоты, здоровья, спорта, диетах, полезных советах о здоровье и при диетах для похудения...


В новом мировоззрении зарождается новая цивилизация. Старт от 17.01.18: Идейный проект Новый Ковчег – здесь можно будет лучше жить! Но чтобы общую мечту осуществить – потребуется ряд идей овеществить. И на пути к единой цели – мы новое мировоззрение развить сумеем!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.