Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Термопластавтоматы, пресс-формы, периферия, экструзионно-выдувные  


 Service Control Corporation - это представительство альянса промышленных заводов Китая, объединенных для развития торговых отношений с Россией и СНГ по производству и переработки изделий из полимеров. Наше представительство есть объединение крупнейших промышленных заводов Китая по производству оборудования для переработки полимеров. Мы стремимся учесть все затратные части сделки, чтобы оптимизировать расходы и дать потребителю наилучшую цену без накруток и спекулянтов. Термопластавтоматы, пресс-формы, Чиллеры, дробилки, вакуумные загрузчики, влагоотделители, конвейеры, термостаты пресс-форм водяные, термостаты пресс-форм масляные, бункерные сушилки, шредеры, миксеры лопастные


Адрес сайта: http://oooscc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oooscc.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2018-01-17 12:54:25





Популярные сайты:



Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


Рекламно-производственная компания Империя г.Иваново: Замеры + Консультация + Макет БЕСПЛАТНО. Мы изготавливаем все виды наружной рекламы: Вывески, световые буквы, тонкие панели и тд. Работаем только по договору. 1 год гарантии. Свое производство.


Создание сайтов лейдинги визитка сео продвижение: 5 причин, почему выбрать с: Мы сайты, ориентированные на продажу. Предоставляем домен и хостинг в подарок. Вам действительно месяц бесплатного обслуживания. Наш опыт в веб-разработке.


Редис, свекла, морковь, лук, редька, салат, пекинская капуста: Организация agrogektar занимается производством и реализацией овощных культур. Вся сельскохозяйственная продукция выращивается на полях нашего КФХ. Мы рады предложить Вам различные условия для взаимовыгодного сотрудничества


Универсальный сайт тамады на праздник: Показываем Вашему взгляду сервис лучшего тамады: проведение свадеб, юбилеев, новогодних корпоративов и других праздников.


Экспертизы в Ростове-на-Дону: Наша компания проводит различные виды независимой экспертизы (строительную, транспортную, почерковедческую и др. ) и выдает официальное заключение. Бесплатная консультация, допуск СРО. Звоните!


Независимая оценка движимого и недвижимого имущества, автоэкспертиза: Наша компания предлагает услуги по независимой оценке жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков, машин и оборудования, транспортных средств, ущерба, а также по автотехнической экспертизе


Ремонт холодильников на дому: Ремонт холодильников на дому в Тюмени и Тюменском районе. Ремонтируем отечественные и импортные холодильники, Выезд мастера в течение часа. Мастерская работает с 2005 года. Недорого. Диагностика бесплатно. Гарантия до 24 месяцев.


Ростов-Электрик: Не дорогие электромонтажные работы а также услуги электрика, от замены лампочки до монтажа электропроводки «под ключ» в квартирах, домах, коттеджах, офисах, магазинах и т.д.


Доктор гинеколог. Подробнее на сайте.: Предлагаем большой ряд услуг: прием врачей, УЗИ, анализы, вызов врача на дом и ряд других медицинских услуг. Магазин медуслуг Shop.Medros.ru. Удобный онлайн-заказ услуг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.