Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Изготовление пластиковых карт  


 Производство пластиковых карт для вашего бизнеса. Мы делаем только один продукт - пластиковые карты. Но мы делаем его профессионально. С нанесение любой персонализации и любыми чипами. Вкладывая 7 рублей в одну карту, Вы получаете постоянного клиента, который совершает покупки изо дня в день. Преимущества работы с нами: Собственное производство, Работаем более 8 лет, Лидеры на рынке, Большой выбор карт, Заказ от 1 карты, Бесплатная доставка, Низкие цены, Изготовление макета, Срок изготовления 2 дня. Наше производство может изготовить для Вас любые пластиковые карты (кроме банковских), карты с любыми чипами, магниты, бейдж, пропуска и многое другое.


Адрес сайта: http://zavodcard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zavodcard.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2018-01-24 11:22:40





Популярные сайты:



Строительная компания Крепость: Строительная компания «КРЕПОСТЬ» — организация, имеющая в своем распоряжении мощную производственную базу, включающую в себя парк современной техники, профессиональный инструмент и оборудование для производства строительных работ...


Установка Windows 7/8, Службы Windows 7, Установка Gentoo Linux, Установка Windows 7 с флешки: Блог посвященной установке и администрированию операционной системы Windows, Linux, FreeBSD и MacOS. Также на сайте можно обучающие инструкции, статьи


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


Арочный металлодетектор стоимость - MDPAUTINA.ru: Металлодетекторы "Паутина" используются для поиска металлических предметов при досмотре людей. Металлодетектор рассчитан для работы в широком спектре температур.


Устранение засоров: быстрая и эффективная прочистка канализации!: Устранение засоров и прочистка канализации - это наши специализации. Работаем быстро, качественно и по доступным ценам. Не допустим проблем с вашей канализацией. Обратитесь к нам прямо сейчас!


Аренда шатров тентов. Кейтринговые услуги.: Аренда итальянских, быстровозводимых шатров для свадеб, корпоративов, рекламных компаний и др. мероприятий на открытом воздухе. Прокат мебели, пуфиков, полов. Прокат звукового и светового оборудования. Доставка, монтаж шатров, демонтаж шатров.


Психотерапевт Шевцов Алексей Владимирович, кмн: Добрый день! Я - специалист по краткосрочной психотерапии. Предлагаю очные консультации в Москве и консультирование по скайпу. Работаю с клиентами из Германии, Швейцарии, США, Китая и с разными регионами России. Будет интересно и практично!


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


Строительная компания ЭкоБрусДом: Наша компания осуществляет индивидуальное строительство домов, бань и временных построек из бруса. Нашими специалистами собран огромный опыт, который используется при строительстве каждого нового объе


Поселок Зелёная усадьба: недорогие участки под строительство: Хотите приобрести недвижимость в Новосибирской области? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Предлагаем Вашему вниманию коттеджный посёлок Зелёная усадьба. Наш поселок находится по Ленинск


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.