Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кавер-группа эффектных мулаток на вашу свадьбу, юбилей или корпоратив  


 Кавер-шоу "Маори" состоит из четырех темнокожих профессиональных артистов - трех прекрасных вокалисток и диджея. Все участники коллектива имеют музыкальное образование и огромный опыт выступлений на мероприятиях самого различного уровня и масштаба - от корпоративных ивентов на несколько тысяч человек до приватных праздников только для друзей. Наша программа состоит из трех музыкальных блоков по 35-40 минут - один блок Lounge и два блока танцевальной музыки. Вам не придется думать, чем бы еще занять гостей на вашем празднике, ведь мы будем их развлекать почти 2 часа! Наш репертуар состоит из всем известных композиций от бессмертной классики до актуальной современной зажигательной музыки.


Адрес сайта: http://maorimusic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта maorimusic.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2018-02-06 11:16:13





Популярные сайты:



Джип Туры по Сахалину: Интересные маршруты и неповторимая красота природы. Отправляйтесь с нами исследовать один из самых красивых и уголков России. Активные туры, включающие «джиппинг», трекинг, пешие походы и экскурсии.


Бесплатный круглосуточный телефон доверия: Телефон доверия “Helpfon”. У нас вы можете получить бесплатную помощь психолога online и по телефону, а так записаться на приём к тому специалисту, с которым вы консультировались.


куплю новостройку в сочи: квартиры в сочи, квартиры в сочи, куплю квартиру в сочи, купить квартиру в сочи, продажа квартир в сочи, недорогие квартиры в сочи, квартиры в сочи недорого, купить недорогую квартиру в сочи, квартиры


Степан Володин | Эксперт по интернет-маркетингу и привлечению трафика: Полезные статьи и новости из мира digital-маркетинга, реальные и интересные кейсы, услуги по продвижению в интернете от маркетолога-практика и автора самых воруемых кейсов


Агенство Недвижимости ESTATES CANNES MOUGINS на Лазурном берегу: Русско-французское агентство недвижимости с опытом более 10 лет, которое поможет Вам найти жилье с подходящим расположениемна всем Лазурном берегу от Сан Тропе до Монако.


Сервис по закупке и доставке продуктов на дом: Батлер - решает все бытовые проблемы и экономит Ваше время. Закупаем / доставляем / разгружаем продукты и бытовые товары. Используем функцию "автодоставка". Ведем домашнюю бухгалтерию. Составляем семейный бюджет. Представляем Ваши интересы.


Полусухая стяжка пола за 1 день до 250 м2 с гарантией: Выполняем полусухую стяжку пола на немецком оборудование под ключ за один день до 250 м2 от 550 рублей, Работы по договру, Гарантия низкой цены, повные полы в кратчайшие сроки!


Агентство коммерческой недвижимости АКТИВЛАЙТ: Подбор наилучшего предложения на покупку, продажу, аренду коммерческой недвижимости. Сопровождение сделки. Услуги по управлению, эксплуатации, анализу использования активов, "причесыванию документации", брокеридж, инженерные коммуникации на объе


SportsRanks - Система учета срока действия спортивных разрядов: Сайт помогает тренерам и спортсменам отслеживать сроки действия спортивных разрядов, собирает и отображает статистику по спортивным разрядам и званиям, содержит требования к присвоению разрядов


Организация и проведение промоакций: Организация и проведение промоакций, дегустаций, спреинг, технический мерчендайзинг в городе Благовещенске (Амурская область) и на территории Дальнего Востока. Весть спектр BTL услуг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.