Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Станьте профессионалом: учебно-сертификационный центр. Обращайтесь!  


 Сертификат профессионального бухгалтера в Казахстане - Scbp.Kz. Наш центр предлагает семинары и курсы бухгалтеров, проведение экзамена на квалификацию, учебные пособия и другие услуги. Обучение ведется по направлениям: гражданское право, налоги и налогообложение, бухгалтерский учет в соответствии с МСФО и другие. Различные системы подготовки бухгалтеров. При успешной сдаче трех экзаменов по дисциплинам сертификации кандидату присваивается квалификация Профессиональный бухгалтер. Подробности на сайте!


Адрес сайта: http://www.scbp.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.scbp.kz


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-04-03 16:02:08





Популярные сайты:



Курсовые на заказ Коломна недорого и в срок! Уникальное содержание и вывод!: Заказ курсовых работ по минимальным ценам для всех городов России за счет прямого взаимодействия между заказчиком и исполнителем с отсутствием издержек организации. Имеются различные скидки. Самая инт


Предлагаем тренажер по алгебре на Tests-info.Ru: Устали ходить к репетитору? Приобретите электронный тренажёр по математике на Tests-info.Ru. Товар предназначен для самостоятельного обучения и контроля знаний учеников. Доступные цены.


Ремонт стиральных машинок Бош (Bosch) в Санкт-Петербурге: Надежный и быстрый ремонт стиральных машин Bosch в Санкт-Петербурге - это наша специализация! Забудьте о неисправностях и доверьте свою технику в надежные руки. Звоните нам уже сегодня!


Строительство, ремонт, отделка под ключ, строительно монтажные работы: Автоматизация ИС и ремонт, черновая/чистовая отделка помещений и домов под ключ. Земляные работы, работам по договору с гарантией на сделанные работы. Строительно монтажные работы любой сложности.


Эскорт в Москве: Dior Agency - лучшие модели! Элитные модели: Агентство Dior Agency в Москве предоставляют услуги эскорта для мужчин. У нас вы найдете цены услуг эскорта в Москве и встретите элитных моделей города. Организуем встречу в кратчайшие строки.


Купим баллоны пожаротушения модули Хладон по маркам 114в2, R - 13, 23: Купим баллоны истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, батареи типа БАЭ, БАУ, БАГЭ, БАП, Т - 2МА.


Уфа-Баймак-Уфа. Такси в Баймак (или в Уфу). г. Уфа.: Такси `Межгород` из Уфы в Баймак, Сибай, Магнитогорск, Аскарово, Белорецк, Абзаково, санаторий Якты Куль. Опытные и приветливые водители-профессионалы. Тел: +79272340123, +79659255922 и +79876033012.


ООО НефтеПромСнаб -запчасти к буровым агрегатам УПА 60/80, А50М, МБУ: Производство и продажа запчастей к буровым агрегатам предназначенным для кап. ремонта скважин (КРС):МБУ, УПА 60/80, А50М, А60/80, АРС, УБМ и другим, а так же ЗИП для буровых роторов Р-410, Р-560


Услуги по созданию разноoбрaзных изделий из металла в Сочи: Изготавливаем: заборы и ворота из металла - любoй cлoжнocти и pазмeрa, навесы и каркасы, лeстницы, мeбель из метaлла, уличнaя мебель, стулья, столы, качeли, стeллaжи. Работаем без посредников.


Интернет-магазин «КрасаЮга.рф»: В нашем интернет-магазине Вы можете купить натуральную, лечебную продукцию на основе природных компонентов для лица, тела и волос, препараты для суставов, гомеопатические средства, монастырскую продукцию и многое другое


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.