Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница VIP Hotel в городе Клин  


 Планируете остановиться в городе Клин и не знаете, какой отель выбрать? Гостиница VIP Hotel – отличный вариант по доступной цене! Отель «ВИП» – это чистые и комфортабельные номера, удобное расположение и атмосфера домашнего уюта!
Почему стоит выбрать гостиницу VIP Hotel в Подмосковье?
*Выгодное месторасположение – 1,3 км от дома-музея Чайковского.
*Разные категории номеров – от стандартных до люкс.
*Бесплатные услуги: Wi-Fi, парковка, завтрак.
*Близость к аэропорту Шереметьево – 50 км.
*Большой процент положительных отзывов.


Адрес сайта: http://otelvipklin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otelvipklin.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2018-04-06 11:41:31





Популярные сайты:



Promotion business Услуги интернет маркетинга: Компания Promotion business. Услуги интернет маркетинга. Комплексное внедрение amoCRM. Настройка контекстной рекламы Яндекс. Директ, GoogleAdWord. Таргетированная реклама. Разработка сайтов. Продвижение в соцсетях.


Круглогодичные туры на Камчатку: Активный отдых на Камчатке Зимой и Летом! Вулканы, гейзеры и горячие источники. Джип-туры, морские прогулки, вертолетные экскурсии, конные маршруты, туры на снегоходах, катание на собачьих упряжках, аборигены Камчатки, авторские и эксклюзивные туры


Архивизардъ. Архитектурное проектирование и 3D дизайн.: Архивизардъ-проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства общественной территории, 3D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


Срубы ручной рубки: кедр, сосна, ель, лиственница. Бани. Дома: Мастерски сделанные срубы ручной рубки от «Артели братьев Топор» и мастерской бревенчатых срубов «Славiч». Делаем сруб для бани, сруб для дома, срубы из бревна разного диаметра, включая "дикий сруб"


Литературный портал. Больше информации на PkTvorchestva.Ucoz.Ru: На нашем творческом портале Вы найдете неизвестные произведения авторов XX века. Наш портал с радостью приютит и тех, кто пишет не только стихи, но и прозу и др. У нас интересно!


Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Медицинский центр в Москве-оформление справок, медкнижек, профосмотры: Медцентр в Москве и Московской области «Профилактика» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого. Запись на прием: +7 (499) 283-60-66


Пабг Мобайл - годные лайфхаки и гайды!: Pubgm.ru это сайт про мобильный пабг. Я играю в пабг Мобайл с 4 сезона и успел за это время набраться солидного опыта в этой игре, на сайте я буду делиться своим опытом и рассказывать об обновлениях


Творческий коллектив реализовывает скульптурные композиции: Более 20 лет мы занимаемся проектированием и созданием скульптурно-архитектурных проектов в России и зарубежом. Нами реализовано более 300 различных проектов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.