Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Сервисный центр по ремонту компьютеров и телефонов  


 Удаление навязчивой рекламы в браузерах Удаление вредоносных кодов (вирусов) Удаление заставок-баннеров-вымогателей Программный ремонт HDD-дисков Sata Снятие забытых паролей на Bios/Windows Восстановление Windows (xp/vista/7/8/10) Восстановление документов / фотографий на внешний носитель Настройка Wi Fi Удаление пароля учетной записи пользователя в Windows Установка антивирусного программного обеспечения Чистка ноутбуков и компьютеров от пыли Исправление логических ошибок на HDD Прошивка телефонов Ремонт железа Меняем / ремонтируем видеокарты, Меняем / ремонтируем материнские платы, Меняем / ремонтируем блоки питания, Меняем оперативную память / ОЗУ Собираем офисные и игровые ПК


Адрес сайта: http://computer-surgeon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта computer-surgeon.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-04-07 09:44:44





Популярные сайты:



Единая информационная база приютов России: Мы - группа единомышленников, которые взяли на себя ответственность и смелость объединить в одном месте информацию обо всех приютах и оказать им информационную поддержку


Часовая витрина СlockShowcase: Часы от лучших мировых производителей – наручные и интерьерные варианты, а также мобильные устройства и смартфоны. Удобный сервис для выбора товаров, большой ассортимент и широкий ценовой диапазон на любой вкус и карман.


Мобильные прокси 3G / 4G / LTE: Получите высококачественные мобильные прокси на LTEProxy.store! 2000+ IP, неограниченный трафик, уникальные опции для любых потребностей. Работаем для вашего успеха!


Неоновые вывески в наличии и под заказ. Доставка по всей России: Неоновые вывески для бизнеса. Неоновые надписи для интерьера. Только качественный, силиконовый неон премиум класса. Производство в Санкт - Петербурге. Доставка по всей России.


Вакансии и резюме для строителей. Работа для строителей: Сайт для поиска работодателей и строительного персонала. Работа для строителей всех отраслей а именно:Монолитчики, каменщики, отделочники, штукатуры, сварщики, электрики, плиточники, состав ИТР...


Эвент игра, ивент игра, евент игра, event игра: Выездная интеллектуальная игра на корпоратив и любой праздник. Мультимедийная (проводится на планшетах), интеллектуальная, аналог игры "Что? Где? Когда?". Индивидуальные вопросы


Уборочное оборудование, Поломоечные машины, Подметальные машины: Клининговое оборудование Компания - ООО "Международный Технический Центр" действует на российском рынке с 2001 года.


Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа: Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа. Продажа котят от заводчика породы канадский Сфинкс и Эльф. Вы можете приобрести котёнка в разведение или в любимцы.


Строительная компания ООО НоваСтрой 36.: Строительство из термоструктурных панелей Радослав происходит в сжатые сроки. Панель состоит из металлического каркаса и монолитно связанного с ним связанного с ним заполнителя вспененного полистирола самозатухающих марок.


Студия ArtBekov: Написание портретов, картин, шаржей и любых других живописных и графических работ. Профессиональный и индивидуальный подход к каждой работе. Только ручная работа, не печать! Разные стили исполнении работ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.