Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продается два участка по 10 соток  


 Продается два участка по 10 соток правильной формы (смежные), ровные, по периметру застройки по границе дороги и леса. Без подряда в охраняемом ДП. 30 км от Сергиева Посада. Абсолютная тишина и безопасность (дорога к дачному поселку асфальтированная). Вступительный взнос за всю инфраструктуру (произведен). Обслуживает управляющая организация, для одного участка в месяц не более 1000 руб. Хорошие соседи. Недалеко озеро. Документы готовы к сделке. После оформления дома можно получить постоянную регистрацию. Документы в порядке. Места очень красивые. Тел. 8(903)968-74-48 Цена: 500 Руб. Город: Моcковская область, от Сергиева Посада (30 км)


Адрес сайта: http://2uchastka.495ru.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 2uchastka.495ru.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-05-04 11:03:37





Популярные сайты:



У нас можно купить макароны оптом в Москве. Выгодные условия: Главное направление деятельности фирмы Продсрвис - это дистрибьюция продуктов питания для розничных торговых сетей Москвы и Московской области. У нас Вы найдете широкий ассортимент продукции: рыбная и


Ремонт видеокамер, фотоаппаратов и объективов в Москве: Профессиональный ремонт видеокамер, фотоаппаратов и объективов любой сложности в кратчайшие сроки по приемлемым ценам. Бесплатная диагностика, гарантия на все виды работ от 6-ти месяцев!!!


МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ: АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ» специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья в Краснодарском крае.


Как посадить огурцы в бочке: Сайт о выращивании огурцов, у нас на сайте можно узнать о том как вырастить огурцы в домашних условиях. Ознакомиться с агротехникой огурца, посмотреть вредителей огурцов. Вредители и болезни.


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль: Санэпидемстанция в Севастополе «ДезКрымКонтроль» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Севастополе и Крыму. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Проектирование инженерных систем в Москве - ИмпульсЭнергоПроект: Компания ИмпульсЭнергоПроект предлагает заказать услуги инженерного проектирования. Мы предлагаем полный спектр услуг в области инженерного проектирования.


Психологические услуги по авторской методике Два кубика: Откапывание Ваших психологических ресурсов для полноценной спокойной жизни при помощи авторской методики "Два кубика". Долгосрочное сотрудничество, в том числе Вашим личным психологом. Банально - не будет.


Канцелярские товары: Ваш надежный поставщик товаров для офиса и дома ООО "КАНЦстор" Товары для офиса Бумага Хозтовары Мебель Офисная техника Товары для школы, Любимые товары по лучшим ценам! Сотни превосходных товаров ждут вас в нашем интернет-магазине!


Продажа домов в коттеджных поселках от застройщика в Краснодаре: Продажа и строительство кирпичных домов в коттеджных поселках Краснодара, компания на рынке более 10 лет, построено больше 1800 объектов малоэтажного строительства.


Ритуальные услуги в Новосибирске и Новосибирской области: Ритуальный комплекс СТикс оказывает ритуальные услуги в Новосибирске уже более 10 лет. Мы зарекомендовали себя как компания на которую можно положиться в трудную для вас минуту и получить круглосуточную консультативную и психологическую помощь!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.