Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр Научного Творчества и Лингвистики MMC  


 Развитие гармоничной личности в ребенке, возможность в самом раннем возрасте раскрыть его творческий потенциал, социализация и обретение навыков общения – вот задачи, которые успешно решает наш развивающий центр г. Одинцово уже на протяжении нескольких лет. При этом мы одновременно работаем по нескольким направлениям, стараясь охватить максимально широкий круг интересов наших юных курсантов, проводя в игровой манере по современным программам увлекательные и познавательные занятия. Наш центр проводит курсы иностранных языков, физики, химии и математики, кружки живописи и робототехники, мы организуем занятия для подготовки детей к школе, сдаче старшеклассниками ОГЭ и ЕГЭ.


Адрес сайта: http://center-odintsovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта center-odintsovo.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-05-16 23:00:15





Популярные сайты:



Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Проектирование инженерных систем в Москве - ИмпульсЭнергоПроект: Компания ИмпульсЭнергоПроект предлагает заказать услуги инженерного проектирования. Мы предлагаем полный спектр услуг в области инженерного проектирования.


Бум игрушки, детские игрушки: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современных игрушек для детей и обеспечивает быструю и недорогую доставку по Санкт-Петербургу, а так же в регионы России. Присоединяйтесь!


Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование.: Покупка-продажа недвижимости, сопровождение сделок, ипотечное кредитование. Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование. База квартир на вторичном рынке, коммерческой и загородной недвижимости. Онлайн-заявка на приобретение.


Компания «ТОДИ» предлагает сувенирную продукцию с логотипом: Сувенирная компания «ТОДИ» занимается изготовлением промо-сувениров, рекламных и бизнес-подарков с логотипом, а так же оказывает услуги по нанесению фирменной символики.


Ортопедический салон «Здоровая Семья»: «Здоровая Семья» - это ортопедический салон, где Вы можете приобрести ортопедические изделия, корректирующее белье, инвалидные коляски, средства реабилитации, напрямую от производителя.


Компания Партек: Kemppi оборудование сварочное. Доставка по РФ и СНГ: Сварочное оборудование, а также системы термической резки, расходные материалы и т.д. Компания Партек предлагает Вам большой выбор промышленного оборудования. Узнайте больше на сайте.


Помощь учет с нуля заявка по тел.(863)256-78-27: Качественное ведение бухгалтерского учета, подготовка и сдача налоговой отчетности в срок, регистрация ИП, ООО, представление интересов в ИФНС, ПФ ФСС


светодиодный экран цена, куплю светодиодный экран,: электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена,


Построй успешный бизнес в МЛМ: 8 Проверенных Шагов к $10000 в месяц в МЛМ. Получите Формулу Зарабатывания Денег в Интернете Бесконечный Поток Клиентов и Партнеров в Ваш Бизнес. Сетевой Маркетинг и Множественные Источники Дохода


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.