Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ОдиссеяП  


 Наша организация является производителем резиновой крошки и отвечает за ее качество. Срок службы резинового покрытия не менее 10 лет в зависимости от типа. По большинству показателей покрытия превосходят асфальт, бетон, керамическую плитку, песко-бетонную и полимеро-песчаную брусчатку, ламинат, линолеум, ПВХ и другие материалы. Покрытие травмобезопасное, смягчает последствия удара при падении. Покрытие обладает хорошей адгезией и предохраняет суставы спортсменов от травм.


Адрес сайта: http://vtor-rti.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vtor-rti.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2018-05-30 14:54:52





Популярные сайты:



Купить ключи к играм в Steam на ПК: Сайт по продаже ключей Steam, здесь можно купить ключ для игры в Стим, в том числе Garry’s mod, Phasmophobia, все серии Форза, новинки по типу car for sale simulator 2023 и прочее.


Эксперт Скважин - Диагностика, ремонт и очистка скважин на воду: Диагностика, Ремонт и Очистка скважин на воду происходит без заезда техники на участок. Доставка и замена глубинных скважинных насосов. Бурение новой скважины затратное и не всегда лучшее решение.


Дробильно-сортировочное оборудование, промышленная вентиляция: Производим: конвейеры ленточные, шнековые, элеваторы, рольганги, шлюзовые питатели, грохоты инерционные ГИЛ, ГИС, вентиляторы, дымососы, циклоны, пылеуловители, бетонные заводы, котельные под ключ


ИТ-услуги для бизнеса. Обслуживание, проектирование, монтаж: Системы видеонаблюдения, кабельные сети, кассовая техника и оборудование для торговли, копировально-множительная техника. Продажа, монтаж, техническое обслуживание и ремонт. ИТ-аутсорсинг.


Компьютерная помощь, скидка 20%: Профессиональный ремонт и обслуживание компьютерной техники Устранение неполадок компьютеров - диагностика причин сбоя, восстановление работоспособности, координация ремонта оборудования


В городском справочнике Оренбурга есть телефоны и адреса предприятий: В телефонном справочнике г.Оренбурга вы найдёте адреса и телефоны фирм и организаций города Оренбург, а также перечень товаров и услуг, ссылки на их сайты, режим работы, схемы проезда и многое другое.


Видеореклама на АЗС в Крыму и Севастополе: Изготовим и разместим видеорекламу в сети АЗС ТЭС (Республика Крым и г. Севастополь). Собственные экраны, трансляция 24*7, ролики от 5 до 15 сек. Действует система скидок при заказе от 10 экранов.


Полиграфия срочно: наклейки, на своем оборудовании: Полиграфические услуги на собственном оборудовании, быстро, качественно. тел. +7 495 978 3249 Большой парк поспечатного и печатного оборудования. Услуги для типографий -постпечатные работы (см. www.pa


Агентство по подбору персонала: Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг.


Психолог Гештальт-терапевт, лечение депрессии и тревожности онлайн: Онлайн консультация с психологом. Испытываете тревогу и усталость? Находитесь на тяжелом жизненном этапе и вам нужна поддержка?..


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.