Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр Доктор Рядом 3  


 Медицинский центр «Доктор Рядом 3» Новоясеневский проспект 19 к2, это удобное территориальное расположение в пешей доступности от метро Новоясенево и Ясенево, врачи с высокой квалификацией, доступные цены. Запись по т. 84959754343. Акушер гинеколог Педиатр Терапевт Кардиолог Ударно-волновая терапия Уролог Холтер СМАД Анализы T-SPOT Справки Гирудотерапия ВЛОК МРТ Ренгент Выезд на дом Режим работы с 08 до 20 00 ежедневно будни, выходные с 09 до 18 00 Предварительная запись


Адрес сайта: http://www.mydoctor3.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mydoctor3.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2018-07-30 12:51:15





Популярные сайты:



Выездная поверка счётчиков у вас на дому без срыва пломб: Поверка счётчиков газа и воды на дому. Без снятия и срыва пломб. Ремонт электронных счётчиков воды и газа (замена элементов питания) Замена и установка приборов учета газа и воды.


Только натуральное и эффективное. Сделано с любовью!: Натуральная косметика Новосибирска: для волос, для лица, шеи и декольте и тела. Средство от грибка ногтей, от выпадения волос, от псориаза, от морщин. Товары для здоровья и поддержки иммунитета.


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь: Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона!


Строительная компания ЛеАр-Строй: ЛеАр – Строй – это молодая, стремительно развивающаяся компания, в которой работает команда высококвалифицированных специалистов.


по тел 77-08-98 Ремонт санузла г. Киров: Ремонт и отделка квартир, магазинов, офисов, коттеджей под ключ в Кирове и Кировской области. Дизайн, Капитальный ремонт, Косметический ремонт, Ремонт кухни, Ремонт санузла, Ремонт балкона, Окна, Пото


Клининговые услуги, промышленный альпинизм Висбон Воронеж: Компания Висбон это 9 лет успешной работы на рынке оказания клининговых услуг, ремонта, строительно-отделочных работ и грузоперевозок по городу Воронеж, Центральному Черноземью и всей Воронежской области.


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЧЕКАНКА и ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА, ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЛИТЬЕ, ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА и КОВКА: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЧЕКАНКА и ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА, ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЛИТЬЕ, ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА и КОВКА. Изготавливаем изделия из меди, латуни, алюминия, композитных материалов. Компания «Город Мастеров» http://hammering.su


Срочная организация обследования и лечения в Корее: Лечение всех видов онкологии (рак щитовидной железы, рак простаты, рак уретры, рак прямой кишки, рак матки и другое) ортопедия (повреждение плечевого сустава, лечение рака костей, артритов и артрозов


Vkppk.Ru: раскрутка групп в социальных сетях. Обращайтесь!: Предлагаем Вам раскрутку групп и пабликов, накрутку лайков и друзей в соц.сетях Вконтакте, Одноклассники, Facebook. Фирма Vkppk.Ru. Мы всегда открыты для долговременного сотрудничества. Обращайтесь!


Магазин ХозТур -хозяйственные сантехнические туристические рыболовные: Хозяйственные товары для дома ! Электрика, сантехника и многое другое! Товары для рыбалки и отдыха! Большой ассортимент. в пункте выдачи, в отделе нашего магазина ТЦ "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ"


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.