Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО НИЦЭМ Тольятти ОВОС Гарантия качества!  


 Научно-исследовательский центр экологического мониторинга (НИЦЭМ) ориентирован на работу с природопользователями любых форм собственности. Мы профессионально и ответственно исполняем поставленные перед нами задачи. В центре работают высококвалифицированные специалисты. Основными направлениями нашей деятельности являются: Проведение мониторинга экологического состояния окружающей среды: Промышленных предприятий, Карьеров, Нефтепромыслов, Линий электропередач, Железнодорожных магистралей, Автотранспортных магистралей, АЗС, Баз отдыха. Разработка проектов освоения лесов для рекреационной и других видов деятельности. Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС). Расчет нормирования допустимой антропогенной и рекреационной нагрузки. Разработка экологических паспортов природопользователя ГОСТ Р 17.0.0.06-2000. Разработка проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР). Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту.


Адрес сайта: http://www.nicem.biz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nicem.biz


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-08-10 10:41:08





Популярные сайты:



ПОДСОБА - поиск частных специалистов и компаний в строительной сфере: ПОДСОБА — информационный сервис по поиску частных специалистов или специализированных компаний в строительной сфере. Возможность разместить свою информацию. Фотографии объектов. Отзывы. Форум. Поиск строительных бригад и компаний для ремонта.


Столярный цех Майкоп сантехнические работы работы под ключ: Майкоп Центр Строй - строительство на Юге России. Разработка документации. Наличие СРО. Выполнение всех строительных работ. Металоцех, столярный цех. Мебель под заказ, сборка и установка.


SellLot.Ru торговый центр, продать в один клик инструменты: "Продать лот.Ru" — торговый интернет центр с самым большим набором функций и возможностей как продать, так и купить товар, работу и услуги. Предусмотренные виды оформления сделок купли-продажи позволя


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Породистые щенки напрямую от заводчика. Мы очень тщательно подходим к подбору пар, ведем разведение основанное на эксклюзивных качественных производителях импорт Китай и Корея.


Круглосуточный вызов мастера надом: Вызов мастера диагностика электропроводки установка розеток и выключателей установка светильников установка автомата установка счетчика монтаж тёплого пола электрика в квартире "под ключ" и т.д.


Грузовые тележки-прицепы: Производим в Москве грузовые тележки-прицепы грузоподъемностью от 1 до 15 тонн, различных габаритов и назначения для использования на внутрицеховой и служебной территории.


Благотворительный фонд «Невидимая Сторона»: Благотворительный Фонд «Невидимая Сторона» - фонд поддержки и развития детского адаптивного и паралимпийского спорта.


Лаборатория неразрушающего контроля: Лаборатория неразрушающего контроля «ЭкспертМеталлСтрой» предлагает профессиональные услуги в области технического обследования и экспертизы зданий, сооружений промышленного и гражданского назначения


Заказ звезд, концертное агентство, организация праздников: Заказ звезд, проведение праздников Москва, Корпоративные мероприятия Москва, проведение мероприятий, организация праздников Москва, организация свадеб


ООО Рост-Фудс - Продажа пеллет для изготовления чипсов: Компания ООО «РОСТ-ФУДС», является официальным представителем на территории Российской Федерации производственного кооператива „С-ПОЛЕМ” (Польша). Продажа пеллет для изготовления чипсов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.