Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство и доставка бетонных и растворных смесей  


 Производство и продажа высококачественного бетона – главная задача ПТК "СтройБетон". Наша компания является производителем и осуществляет продажу и доставку бетонных смесей миксерами от 5м3 до 10м3 в Москве и Московской области. В арсенале нашего производства более 50ед. спецтехники. Также предоставляем услуги автобетононасоса. У нас Вы сможете заказать бетон разных марок – от М100 до М500; класса прочности — от В7, 5 до В40; водостойкости – от W4 до W12. Звоните, и наши специалисты с радостью ответят на интересующие Вас вопросы. Благодаря высококвалифицированному составу лаборантов и технологов - изготовим бетонную смесь согласно Вашему проекту или согласно Вашей рецептуре.


Адрес сайта: http://beton-499.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта beton-499.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-08-22 10:08:43





Популярные сайты:



Магазин инженерного оборудования: Интернет-магазин инженерного оборудования для внутренних и наружных инженерных систем и сетей. Погружные насосы, котлы отопления, водяные тепловентиляторы, тепловые завесы, светильники и прожекторы.


РПК Отдел Рекламы: РПК Отдел Рекламы. Объемные буквы. Световые короба. Входные группы из композита и керамогранита. Штендеры. Баннеры. Видео экраны. Бегущие строчки и многое другое. Индивидуальный просчет для каждого клиента!


Мебель Апогей - фабричная мягкая мебель в Ставропольском крае: Фабричная мебель по низким ценам. Ставропольское представительство мебельной фабрики "Апогей" предлагает прямые и угловые диваны, кухонные уголки, кресла-качалки, столы-трансформеры. apogey-stavropol.ru 8 (8652) 65-65-16


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ: Хотите, чтобы ваш ребенок с малых лет освоил английский язык, научился программировать и собирать роботов? Или успешно сдал ОГЭ и ЕГЭ Тогда это к нам. г. Искитим, центр "Альтернатива".


Попросить совета у Высших Сил через экстрасенса. Бесплатно: Мастерская 5958 — это лучшие мастера по изготовлению кукол - оберегов, а также с нами работает сильный экстрасенс Галина Викторовна, к которой можно обратится через наш сайт


Частный пансионат для пожилых в Воронеже дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Воронеже «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Частная курортная база: Наша база - это элитные охраняемые апартаменты, площадью более 5000 кв.м., где Вы можете отдохнуть без посторонних взглядов!


Сервис по закупке и доставке продуктов на дом: Батлер - решает все бытовые проблемы и экономит Ваше время. Закупаем / доставляем / разгружаем продукты и бытовые товары. Используем функцию "автодоставка". Ведем домашнюю бухгалтерию. Составляем семейный бюджет. Представляем Ваши интересы.


Умный Дом. Автоматизация домов, квартир, офисов. ООО Микаэль.: Умный дом – это автоматическая система, осуществляющая контроль и управление всеми инженерными сетями вашего жилища(электроэнергия, отопление, вентиляция, водоснабжение, охрана). Беспроводная технология Z-Wave - установка без переделки и ремонта.


Компания Hunter: купить ружье охотничье. Покупайте у нас!: Компания Hunter - официальный представитель марки Арктик Кэт в городе Екатеринбург. Продажа, ремонт и техническое обслуживание продукции Arctic Cat. В нашем магазине Вы можете приобрести снегоходы и к


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.