Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство керамических подложек из алюмооксидной керамики ВК 94  


 Производство керамических подложек и заготовок на основе алюмооксидной керамики ВК-94-1 стандартных и нестандартных размеров из Российского сырья. Изготавливаем детали вплоть до размеров 2х2 мм в большом количестве. Также оказываем услуги по прецизионной резке твердых материалов таких как керамика, кварц, кремний, сапфир (синтетический корунд) и других твердых неметаллических материалов. Обращайтесь, будем рады плодотворному сотрудничеству!


Адрес сайта: http://xn---94-5cdljo6ade5acj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---94-5cdljo6ade5acj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-09-25 20:46:25





Популярные сайты:



Проектирование, изготовление, монтаж: Выполняем услуги по металлообработке: дробеструйная обработка, гибка профиля (балки, швеллера, уголка, трубы), торцефрезерная обработка (фрезеровка фланцев). А также изготовление металлоконструкций.


Линия металлочерепицы. Линия профнастила. Станок для металлокассет: Але технолоджи. Оборудование фасадных кассет. Линия продольной поперечной резки. Станок для металлочерепицы. Линия для металлочерепицы. Линия производства профлиста. Линия для производства штакетника


Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН: Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН. Монтаж, ремонт, обслуживание и продажа газового оборудования Продажа запасных частей для газового оборудования любых производителей. Продажа запасных частей газового оборудования.


Скандинавская ходьба - индивидуальные занятия, продажа палок: Скандинавская ходьба. Школа скандинавской ходьбы в Москве обучает технике ходьбы, групповые тренировки в Ясенево, индивидуальные занятия на вашей территории. Продажа и аренда палок для ходьбы. Тренировки на свежем воздухе.


Отдых в Абхазии: Пансионат Апсны располагается в заповедной зоне. Местонахождение интересно тем, что здесь можно насладиться пляжным морским отдыхом и совместить его с прогулками по лесной части заповедника.


Магазин строительных материалов в Пушкино, МО. Услуги строителей: Магазин строительных материалов в г. Пушкино. Вы можете купить у нас Блоки, Герметики, Гипсокартон, Изоляцию, Кирпич, Пиломатериалы и сухие смеси. Оказываем услуги по ремонту и строительству. Осуществляем доставку.


Кулинарные заметки - рецепты приготовления различных блюд на любой вкус: Кулинарный сайт - Кулинарные заметки это огромная коллекция лучших кулинарных рецептов с фотографиями. Рецепты приготовления закусок и салатов, выпечки и десертов, первых и вторых блюд, домашних


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Уфе и Башкортостане осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию. Пансион предлагает трансфер.


Фасадные и интерьерные декоративные решения под ключ: Краски, венецианские штукатурки, фактурные покрытия, материалы для дерева, профессиональный инструмент и др. Официальный дилер Bayramix, Decorazza, Biofa. Всё в наличии на складах. Доставка в день заказа.


Консультации по налогообложению: Консультации по налогообложению, письменные ответы на запросы Клиентов, сопровождение при выездной налоговой проверке, налоговый аудит, экономическая безопасность, проведение DD, выявление злоупотреблений и мошенничества в компаниях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.