Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинское агенство VIPMEDSPB Лучшие клиники Москва, Санкт Петербург  


 Медицинское агенство VIPMEDSPB поможет Вам выбрать необходимую именно для Вас клинику и врача по всем основным направлениям диагностики, лечения и восстановления организма . Мы работаем с лучшими медицинскими центрами Москвы и Санкт Петербурга . Ваш персональный менеджер посоветует Вам нужных специалистов и клинику, запишет на прием в удобное для вас время, встретит в аэропорту и решит все проблемы с размещением и бытовыми вопросами. Мы работаем по ценам клиник и не берем дополнительных платежей . Воспользуйтесь нашими знаниями и опытом . Мы гарантируем внимание, заботу и персональное сопровождение на всех этапах работы.


Адрес сайта: http://vipmedspb.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vipmedspb.com


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2018-10-18 14:27:45





Популярные сайты:



Портал студенческих работ и услуг: В нашем интернет-магазине "Курсовик1" Вы найдете курсовые работы и рефераты на русском, английском и пр. языках по самым низким ценам. "Курсовик1" - помощь для Вас!


Пожарная испытательная лаборатория СИБИРЬ. Испытания и экспертиза!: Проведение пожарных испытаний, экспертизы, аудита, пожарных расчетов и проектирования. Аккредитации НСОПБ Выдача протоколов, заключений, отчетов


Коронавирус снова мутирует! Срочно смотреть всем - КОВИД НОВОСТИ: Ужасающие новости о пандемии коронавируса в мире - Закрытая информация о Covid-19 на нашем первоисточнике. Заражённые падают в конвульсиях после вакцинации от SARS-CoV-2. Подробнее на covid-signs.ru


Сайт для желающих продать свою душу Дьяволу: ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ Квалифицированная магическая помощь. Проведем ритуал, продажи Вашей души Дьяволу. Договор вступит в силу сразу же после подписания. Ваши желания исполнятся в минимальные сроки.


Авторские картины на холсте: Авторские картины на холсте от художника Алены Гасилиной. Уникальные произведения современной живописи. В галерее художника можно приобрести готовые картины автора.


Магазин канцтоваров: Интернет-магазин канцтоваров для школы и офиса. Доступные цены. Большой выбор. Бесплатная доставка. Заказ бесплатного печатного каталога. Специальные предложения для организаций. Офисная техника и меб


kolokolhik: Мониторинг обменных пунктов. Обмен валют в любых направлениях. Только лучшие курсы обмена!


PingPong.Su: купить стол для н-т. Заказывайте!: Продажа теннисных столов в интернет-магазине - PingPong.Su. В ассортименте магазина представлены: роботы и тренажеры для настольного тенниса, основания для настольного тенниса, а также наборы для наст


Джип Туры по Сахалину: Интересные маршруты и неповторимая красота природы. Отправляйтесь с нами исследовать один из самых красивых и уголков России. Активные туры, включающие «джиппинг», трекинг, пешие походы и экскурсии.


Официальный магазин караоке для дома Эвобокс: Продажа оптом и в розницу караоке-систем Evobox в интернет-магазине evobox.store Купить Evobox Karaoke онлайн Скидки постоянным клиентам; Доставка по РФ, СНГ и всему миру.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.