Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство бурильного инструмента, винтовых свай, металлоконструкций  


 ООО "Бурснабсервис" Производим самостоятельно по чертежам. -Буры (забурники для шнеков) O 150 - 1500 мм. Резцы все сменные. -Буровые шнеки O 150 - 1500 мм. Резцы все сменные. -Шнеки O 150 - 1500 мм -Буры для устройства колодцев O 1000 - 1650 мм -Навесное и доп. оборудование для БМ-205, БКМ-302 и 317. -Расходные материалы: Резцы РБМ-35, Р-45, 200-А, 300-А, 400-А, РБЦ -27, 38, 40, 50 и др. -Соединения и переходники: Шестигранники, квадраты, треугольники, валы. Размеры 50 - 200 мм Весь материал устойчив к износу и усилена режущая сталь. Срок изготовление от 1 дня. Доставка по России и СНГ. Скидки. Оплата по безналичному расчету или наличными на карту.


Адрес сайта: http://bursnab-96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bursnab-96.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2018-10-25 18:56:24





Популярные сайты:



Эзотерики России. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию проект Kalamatra-Forum.Ru - площадка для эзотерического общения как опытных, так и только начинающих мистиков. У нас на сайте Вы сможете обмениваться мнениями и отзывами по


ООО ФОТОГЛАЗ: Продажа, монтаж и обслуживание систем безопасности. Системы видеонаблюдения, системы контроля доступа (СКУД), домофоны, шлагбаумы, ворота любой сложности, защитные рольставни


КлиматСервисМонтаж: Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание : Отопление всех видов и сложности - Жилых домов, офисных производственных общественных зданий. Систем водоснабжения холодной и горячей воды. Систем кондиционирования и вентиляции. Ремонт и сервис.


Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


Ковры и напольные покрытия, линолеум и ламинат, прочие покрытия в городе Мурманске: Специализированные магазины ковров и напольных покрытий. Огромный, постоянно обновляющийся ассортимент ковров, напольных покрытий, линолеума, ламината и прочих покрытий в городе Мурманске


Гадание на картах таро, Таролог онлайн, Магическая помощь: Гадание на картах таро на любые сферы жизни. Например на любовь, на финансы, на работу, на негативное магическое воздействия. Магическая помощь, чистки, отливки воском, остуды.


Дезинсекция, уничтожение клопов, клещей, тараканов, блох, дератизация: Дезинсекция, дератизация, дезинфекция в Ростове-на-Дону! Уничтожение и травля тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мышей и пр. Дезинфекция квартир, складов, офисов от опасных вирусов. Работаем быстро, эффективно, безопасно! Подробнее на сайте


Кондиционеры и сплит-системы Samsung. Гарантия качества: У нас Вы можете подобрать кондиционеры и сплит-системы известных производителей: Panasonic и Daikin, Mitsubishi и General Climate. Интернет-магазин Smartsplit.Ru в Татарстане. Каталог на сайте!


Заметки географа - Маршруты путешествий - Тайны дольменов Кубани: Топонимика (от греческих слов topos — «место» и onyma — «имя, название») изучает историю происхождения географических названий: населённых пунктов, морей, рек, озёр, гор и др.


Ветер дует только в правильном направлении: Всем хорошего настроения, радости и позитива!!! Ветер не большой магазин. Здесь вы найдете украшения и свечи ручной работы. А так же, расклады на картах и чакровая диагностика. Добро пожаловать!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.