Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница в Видном Апарт-Мари  


 Апартаменты "Мари" находятся в зеленом и тихом районе г. Видное, по дороге от аэропорта Домодедово в Москву. Большой выбор номеров для комфортного отдыха! Мы предоставим Вам удобную кухню со всей посудой и техникой. Уютную столовую зону. Для гостей, приехавших к нам на сутки и более, предусмотрены бесплатные завтраки. В отеле двухместные номера с одной большой или двумя кроватями. В каждом номере есть душевая/ванна, туалет, фен, телевизор, кондиционер, Wi-fi (бесплатно). Есть возможность воспользоваться прачечной. Имеется сейф на ресепшене. Во дворе удобная парковка. Есть выделенная зона для курения при входе в отель. У нас удобная система оплаты проживания. Наши сотрудники будут рады приветствовать Вас в нашем апарт-отеле в любое время!


Адрес сайта: http://xn-----6kcjbbm0aaf9bdidl0br9e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcjbbm0aaf9bdidl0br9e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-10-27 14:15:06





Популярные сайты:



Производственная компания АРТРЕЗПЛИТ: Компания «АРТРЕЗПЛИТ» предлагает Вам широкий ассортимент резиновых покрытий, а также готовых решений по благоустройству территории. Мы разрабатываем индивидуальные проекты оформления спортивных и детских площадок, бассейнов, паркингов...


Allo-Allo.info: подать объявление - продукты питания. Вся информация тут!: Продаем, покупаем, дарим, меняем - Allo-Allo.info. Для удобства пользователей все объявления сгруппированы в разделы: бюро взаимопомощи и познакомимся, ах эта свадьба и транспорт, для дома и для дачи,


Новостройки Новосибирск: Лучшие застройщики Новосибирска. Квартиры для жизни и инвестиций. Актуальный каталог новостроек Новосибирска. Прием заявок 24/7. Подберем варианты в течение дня. Полный цикл сделки. Комиссия - 0%.


Юридический Центр Право и Защита: Адвокаты и Юристы. Юридический Центр "Право и Защита". Семейные, трудовые, наследственные, земельные, уголовные дела. Суды, иски. Арбитраж. Банкротство физ лиц, ИП, ООО.


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. т. +7 (499) 178-95-52.


ООО ДиЭндДи Проект: Продажа генераторов, компрессоров, насосов и сварочного оборудования. Промышленного и бытового назначения. По ценам заводов изготовителей. Для частного сектора и производств. Сервисное обслуживание. Продажа расходных материалов.


Оздоровительный отдых в Крыму на берегу Сакского озера: Предлагается в Крыму на берегу Сакского озера недалеко от пляжа в Новофедоровке посуточная аренда 5 каменных двухэтажных коттеджей или комнат в них в период с июня по октябрь.


Стоматология доктора Левина: С Нами Ваша улыбка станет идеальной! Вы получаете стоматологические услуги высшего класса от первоклассного эксперта!


Vkppk.Ru: раскрутка групп в социальных сетях. Обращайтесь!: Предлагаем Вам раскрутку групп и пабликов, накрутку лайков и друзей в соц.сетях Вконтакте, Одноклассники, Facebook. Фирма Vkppk.Ru. Мы всегда открыты для долговременного сотрудничества. Обращайтесь!


Компания БикСервис Производство, продажа окна двери мебель потолки: Компания БикСервис предоставляет широкий спектр услуг, охватывая сферы производства и продажи окон, дверей, мебели, и услуги косметического, так и капитального ремонта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.