Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА и ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЧЕКАНКА  


 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЧЕКАНКА и ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА.
ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЛИТЬЕ, ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА и КОВКА.
Компания «Город Мастеров» выполняет ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ОБРАБОТКУ МЕТАЛЛА и изготавливает ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА.
Мы изготавливаем любые изделия из меди, латуни, алюминия, композитных материалов.
Мы изготавливаем ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА НА ЗАКАЗ по эскизам и чертежам:
- ЧЕКАНКА: чеканка по металлу и художественная чеканка
- КОВКА: изготовление ковки и художественная ковка металла
- ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА: травление меди, травление латуни и художественное травление металла
- МЕТАЛЛОПЛАСТИКА
- ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА
- ЛИТЬЕ: художественное литье и литье латуни
- ГРАВИРОВКА МЕТАЛЛА и граверные работы на металле
- ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА МЕТАЛЛА: резка металла, гибка, пайка, сварка и т.д.
- ОБРАБОТКА МЕТАЛЛА финишная: придание фактуры, патинирование, чернение, анодирование, покраска, полировка, лакирование и т.д.
Мы изготавливаем художественные ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА и предметы интерьера: панно, декоративные элементы, посуда, камины, гербы, щиты, барельефы, флюгера, фонари, светильники, вытяжки, решетки и т.д.
Компания «Город Мастеров»
http://hammering.su/


Адрес сайта: http://hammering.biz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hammering.biz


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-01-28 20:43:15





Популярные сайты:



Переводчик город Видное: Бюро переводов «МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ» предоставляет весь комплекс переводческих услуг в Москве


Запчасти для BHS SONTHOFEN. Броня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж: Запчасти для бетонных заводов BHS DKX 1.00, DKX 9.00, DKX 8.00, DKX 7.00, DMX, LFK и др. Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж. Каталоги запчастей. Прямой договор.


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями


Недорогая гостиница, отель в центре Новосибирска | Спарта Новосибирск: Гостиница Спарта - уютный отель в центре Новосибирска рядом с метро и жд вокзалом. Недорогие номера, возможность заселения в хостел и апартаменты.


Интернет магазин подарков chohochu: Мы рады приветствовать вас в интернет-магазине подарков chohochu.ru Широкий ассортимент! Низкие цены! Качественный сервис!


Avon, онлайн регистрация по всей России: Стань прямым покупателем-покупай продукцию по выгодной цене, пользуйся привилегиями! -стань представителем-показывай каталог знакомым и получай дополнительный доход от продаж. -стань координатором-работа в интернете!


Оптовая продажа запчастей для электро-, бензо- инструмента и техники: Оптовая продажа запчастей для электро-, бензо-, пневмо- инструмента. Также запчасти для кухонной и бытовой техники, садовой и снегоуборочной техники, запчасти для насосов, компрессоров, генераторов


Raplit - Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Raplit - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия много лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Книги для детей в Европе онлайн: Онлайн продажа лучших книг от российских издательств для детей дошкольного и школьного возраста. Произведения мировой классики, детские произведения современных авторов, познавательная, обучающая, литература для досуга.


Международная миграционно-правовая поддержка: Вы иностранный гражданин? Хотите жить и работать в РФ? Окажем помощь в подготовке и подаче документов на РВП, ВНЖ (виж на жительство), статуса НРЯ (носитель Русского Языка) и Гражданство РФ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.