Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ЭКОЛОГЦЕНТР Уничтожение клопов, тараканов, муравьёв и др насекомых  


 Дезинсекция-один из видов обеззараживания, представляющий собой уничтожение насекомых, способных переносить трансмиссивные инфекции, с помощью специальных химических средств, путём воздействия горячей воды с паром или с помощью биологических средств. Дезинфекция-собственно дезинфекция заключается в уничтожении или удаление патогенных микроорганизмов на различных объектах и предметах окружающей среды. Дезинфекцию подразделяют на профилактическую и очаговую. Дератизация-комплексные меры по уничтожению грызунов (крыс, мышей, полёвок и др. ). Дезодорация-это ослабления или устранения неприятных запахов. Фумигация-уничтожение вредителей путём отравления их ядовитыми парами или газами.


Адрес сайта: http://xn--c1aenemcbtr1b9d.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1aenemcbtr1b9d.xn--p1ai


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-02-02 12:01:19





Популярные сайты:



КНИГА ЖИЗНИ-Энциклопедия здорового образа жизни: Энциклопедия Здорового Образа Жизни поможет укрепить ЗДОРОВЬЕ, обрести ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, достигнуть УСПЕХ ВО ВСЕМ- ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО!


Кадастровые работы, судебные, внесудебные заключения эксперта: Исследования и работы проводятся ответственными дипломированными специалистами и современными высокоточными приборами в соответствии с оформленным договором. Так же возможны консультации юриста, сопровождение документов по желанию заказчика.


Товары для животных в Москве. Большой выбор.: Зоомагазин Дебра рад предложить Вашему вниманию широкий ассортимент товаров для домашних животных в городе Москва и Московской области. В нашем магазине представлены товары для собак, кошек, грызунов,


Снабстайл - расходные материалы для салонов красоты и парикмахерских: Поставка расходных материалов для салонов красоты и парикмахерских в Новосибирске по самым низким ценам, отличного качества и в кратчайшие сроки. Бесплатная доставка от 1000 рублей.


Доска объявлений, продажа, аренда недвижимости, услуги населению: Информационный веб-ресурс по размещению бесплатных объявлений по продаже и аренде любой недвижимости, а также по продаже товаров народного потребления, от одежды до тяжёлой авто и мото техники.


Тиражирование CD и DVD дисков. Печать на СД и ДВД дисках: Компания CDBRAND. Промышленное тиражирование CD и DVD дисков. Печать на CD и DVD дисках. Мы осуществляем полный спектр услуг в сфере тиражирования CD, DVD, Blu-ray дисков и профессиональной подготовки материалов для заводской штамповки и репликации


Клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя на дому в Челябинске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Шебби ленты для рукоделия | Страна лент: Страна лент - интернет магазин шебби-лент для рукоделия. Основная область применения шебби лент - это декоративные ленты для скрапбукинга. Более 50 оттенков шебби лент в наличии Доставка по РФ - 150р


Профессиональное оборудование для ресторанов, пекарен, прачечных: Мы предлагаем все виды профессионального оборудования для ресторанов, кафе, столовых, пекарен, а так же прачечных. Полный комплекс услуг по доставке, сборке, подключению и сервису.


ЕЛЕНА КОРАБЛЁВА психолог, автор психологических методик: Преимущества авторского метода. СКОРОСТЬ Улучшение после первой сессии. БЕРЕЖНОСТЬ Минимальное вмешательство в личное пространство. РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Изменения даже на физическом уровне...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.