Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника ПАРАЦЕЛЬС Предрейсовые осмотры, гинеколог, уролог, аллерголог  


 ВЛОК-Внутрисосудистое лазерное облучение(очищение) крови-это эффективный метод лечения различных заболеваний. Лечебным действием лазерногоизлучения является улучшение процессов восстановления и заживления во всех тканях, повышение защитных сил организма Лазеротерапия обладает обезболивающим, спазмолитическим, противовоспалительным, противоотечным действием, улучшает сосудистый тонус, в том числе периферическое кровообращение. Метод МРХ эффективен в лечении паталогии шейки матки, кондиллом, папиллом, кист наружных половых органов, невусов, телеангиоэктазий, дисплазий, лейкоплакии, наружном эндометриозе. Этот метод дает возможность бескровного и безболезненного забора материала для биопсии.


Адрес сайта: http://paracelskras.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paracelskras.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-02-21 10:36:06





Популярные сайты:



Кундалини йога - книги: Книги по Кундалини йоге. Все книги по йоге издательства Йога Экс-Пресс. Пособия и руководства по йоге, сборники практик (крийи, медитации, пранаямы) по кундалини йоге. Йоговская теория Десяти тел.


Фото стенды. Контакты: (3537) 22-32-54: Услуги, которые мы предоставляем: полиграфия, производство фирменных сувениров, производство наружной рекламы, а также оформление выставок и презентаций, изготовление пластиковых карт и пр.


Производство топленого масла - Ги: Мы производим топленое масло. Топленое масло представляет собой очищенное сливочное масло, жирность 99, 9%. Мы используем технологию, которая позволяет сохранить прекрасный сливочный запах и вкус


Необычные наручные часы, оправы для очков - заказывайте на Buysib.Ru: Продажа очков, наручных часов и других товаров. А также очки для водителей, сувениры и подарки, товары для здоровья и другое.


Уличные детские и спортивные площадки / Стандарт СК: Оборудование для благоустройства территорий города от производителя: уличные детские и спортивные площадки, скамейки, урны, резиновое покрытие и ограждение. Доставка и монтаж под ключ.


Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО: Все виды рекламы в лифтах и подъездах жилых домов Москвы и МО. - в лифтах (стенды, стикеры) - на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - листовки по почтовым ящикам и этажам - реклама на ручках дверей (хенгеры) Действуют специальные предложения!


сайт ukrzabor.com.ua заборы металлический: Компания Укрзабор специализируется на продаже и установке заборов различной сложности. Установив забор или заборы у нас, вы получите качественные услуги по приемлемой цене. А забор из профнастила прос


Гинекология - болезни. Информация на сайте: Добро пожаловать на Womedi.Ru! Наш интернет-ресурс представляет собой медицинский портал для женщин. На сайте представлены интересные статьи о женском здоровье. Акушерство и гинекология, заболевания э


Торговый дом Пеликан: Интернет-магазин Торговый дом Пеликан реализует сотни моделей современных, практичных и функциональных кронштейнов именитых производителей для телевизоров, проекторов, акустики и другой техники. Качественные матрасы с ортопедическим эффектом...


ООО СТН Аренда спецтехники: Аренда спецтехники – это наша основная деятельность, поэтому у нас представлен просто огромный автопарк специализированной техники, предназначенной для выполнения любых строительных или грузотранспортных работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.