Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Реклама на видео стойках  


 Мы хотим предложить Вам, один из самых эффективных способов увеличения потока клиентов для Вашего бизнеса! Реклама на Видеостойках! Длительность от 15 секунд до 30секунд, Показ в среднем 1 раз в 3 минуты! Не менее 9000 показов в месяц! Вас увидят и услышат 300 000 тыс. человек! Видеостойки являются современным и эффективным способом рекламы. Этому способствует динамичное, яркое изображение на огромных дисплеях видеостойки. Их экран расположен непосредственно на уровне глаз потенциального покупателя, что отлично сказывается на привлечении внимания к информации и ее восприятию. Великолепная контрастность, высокое разрешение изображения и его яркость, не оставят равнодушным никого!


Адрес сайта: http://prmedia52.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prmedia52.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-04-05 13:16:46





Популярные сайты:



Юридическое агентство Законъ, услуги юриста.: Юридическое агентство "Законъ" представляет правовую помощь в сфере гражданского права, административного права, взыскания задолженности (сопровождения исполнительного производства)


Лагерь для детей: Максимум - это современный летний лагерь, где дети по-настоящему отдыхают! Много моря, общения, комфортно и чисто, весело и интересно!


Поможем выстроить работу с целевыми аудиториями для бизнеса: Работа с узкими целевыми аудиториями — ключ к увеличению количества клиентов и прибыли. Мы 10 лет помогаем бизнесу с маркетинговыми стратегиями, чтобы избежать неэффективной рекламы и потерь бюджета!


Мастерская головных уборов Анны Семенихиной: Пошив на заказ и ремонт шляп, шляпок, чалм, беретов, ушанок, кубанок, пилоток, шапок, кепок и т. п. из меха, велюра, кожи и ткани. Изготовление свадебных шляпок и вуалеток и ритуальных головных уборов


Производство столешниц из искусственного камня по размерам на заказ!: Изготавливаем столешницы в интерьер частных и коммерческих помещений, по индивидуальным размерам на заказ. В производстве применяем акрил и кварцевый агломерат от проверенных производителей.


Лови Букет. Доставка цветов в Краснодаре: У нас вы всегда можете заказать бесплатную доставку цветов на дом. В нашем каталоге вы найдете огромный выбор композиций из всевозможных видов цветов, либо совместно со специалистами компании вы сможете составить букет исходя из собственного вкуса.


Бетон по лучшим ценам в Саратове от завода Альфаград: Бетон в Саратове с доставкой от производителя АЛЬФАГРАД. Низкие цены. 100% гарантия качества. Собственный парк техники. Доставка от 1 куба бетона. Бетононасос (прокачка от 10 до 300 метров).


Купить справку 2-НДФЛ. Купить документы для кредита ипотеки: Купить правку 2НДФЛ Купить документы для кредита Купить справку для визы Купить справку в свободной форме на фирменном бланке Купить трудовой договор Купить характеристику Купить гарантийное письмо


ООО ТПК Инициатива.: МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВАЛОВ, ГУММИРОВАНИЕ ВАЛОВ, ХРОМИРОВАНИЕ ВАЛОВ. Токарные работы, фрезерные работы, зуборезные. Плоское и круглое шлифование, сверлильные работы. Механообработка на станках с ЧПУ, термическая обработка деталей.


Derst-Eka.Com: купить деревянный сруб. Разумные цены!: Строительство домов и бань из оцилиндрованного бревна в Екатеринбурге - компания Деревянный стиль. Также наша компания предлагает производство комплектов домов, малые архитектурные формы и многое друг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.