Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Внедрение систем управления для эффективной работы над проектами  


 Внедрение систем управления предприятием, моделирование и автоматизация бизнес-процессов для эффективной работы над проектами. У предприятия появляются инструменты для планирования и контроля сроков, назначения ответственных, автоматического создание документов. Возможность работать в одной общей базе данных, ограничивать уровень доступа к информации. Инструменты работы с базой данных - клиенты и контрагенты, формирование отчетов, аналитика деятельности компании, учет ресурсов. Системы контроля качества предоставляемых услуг. Появляется омниканальность - объединение различных каналов коммуникации в одной платформе (email, WhatsApp, Instagram, Vkontakte, Facebook).


Адрес сайта: http://goulink.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта goulink.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-04-12 13:10:16





Популярные сайты:



Натуральные продукты питания: Натуральные продукты питания на основе кедрового ореха, сибирских ягод, алтайского мёда, пантов марала, трав и растений, собираемых в ручную. Наша миссия - оздоровление нации.


Продвижение вашего сайта! С результатом и гарантией: Работаем не только с вашим сайтом, а охватываем внешние возможные каналы привлечения трафика. По факту - мы раскручиваем и сайт и вашу компанию.


Будь в тренде с modtrends.ru !: Modtrends.ru - это самые топовые новости из мира моды и дизайна, красоты и шоу-бизнеса. Вместе с нами вы узнаете все секреты стиля и модных направлений сегодня. Новые записи публикуются каждый день!


Благотворительный фонд «Невидимая Сторона»: Благотворительный Фонд «Невидимая Сторона» - фонд поддержки и развития детского адаптивного и паралимпийского спорта.


Удаление деревьев / дровосек58: Компания "ДРОВОСЕК 58" производит комплексные работы по Удалению сухих и аварийно-опасных деревьев, расчистке участков и просек под ЛЭП и газопровод!!!!


ООО КМтех Kaiming: Энергосберегающие термопластавтоматы фирмы KAIMING. Продажа вертикальных и горизонтальных термопластавтоматов, изготовление пресс-форм. Доставка, обслуживание, послегарантийное обслуживание.


Роторные Двигатели Насосы: Предложение Лицензионного договора на изобретения. Зарубежное патентование на правах патентообладателя. Техническое решение предлагаемых патентов могут стать альтернативными к традиционному ДВС


Два интеллектуальных квеста в центре Тюмени для вас и ваших друзей!: Наши технологичные квесты созданы с большим количеством электроники и необычных устройств, таких как лазеры, NFC, робототехника и многое другое. Квесты не страшные, а страшно интересные!


Тианде маска. Ждем Вас на Club-Tiande.Ru!: В компании TianDe Вы можете приобрести косметику по уходу за кожей и волосами, декоративную косметику, БАДы. Подробнее на нашем сайте


Кулинарные рецепты с фото: На сайте собрано более 60000 кулинарных рецептов с фотографиями и пошаговым приготовлением из разных стран мира, рецепты разбиты по видам блюд, возможен выбор по любимому продукту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.