Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Услуги частного риелтора-юриста  


 На сайте опубликовано более 50 статей по недвижимости. В которых подробно рассказано, как правильно, в соответствии с Законодательством РФ: - Купить, продать, обменять, арендовать квартиру, дом, земельный участок; - Вступить в наследство; - Составить договор Ренты; - Приватизировать квартиру; - Разделить квартиру при разводе; - Составить Авансовый Договор или Договор Задатка; - Проверить квартиру, дом, участок при покупке; - Провести альтернативную сделку; и другая информация, которая поможет вам самостоятельно разобраться в сделках с недвижимостью.


Адрес сайта: http://voron959.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта voron959.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-04-12 16:44:02





Популярные сайты:



Интернет магазин частотных преобразователей LSIS (LS Electric): У нас Вы можете купить частотные преобразователи LSIS (LS Electric). Все товары находятся на нашем складе. Быстрая отправка из Санкт-Петербурга.


Строительная компания ЛеАр-Строй: ЛеАр – Строй – это молодая, стремительно развивающаяся компания, в которой работает команда высококвалифицированных специалистов.


Продажа земельного участка в Новой Москве: Земел. участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка. Красивейший пейзаж за забором СНТ–лес, пруд.


Интернет магазин эзотерические товары - сувениры и талисманы: Эзотерический интернет магазин Мандала - лечебная и биоэнергеическая живопись, талисманы и амулеты, сувениры, мандалы, изображения божеств и гуру, музыка Нью Эйдж и MP3, карты Таро, куклы мотанки, аюр


Захваты для монтажа сэндвич панелей: Самые надежные захваты для монтажа сэндвич панелей. Собственная разработка и производство. Имеются паспорта качества на всю продукцию. Отправка в любой регион РФ и СНГ. Любая форма оплаты!


Сталь-Инвест - продажа черного, цветного и нержавеющего проката: Интернет магазин по продаже металлопроката. Черные и нержавеющие трубы, листы, уголки и другой сортовой прокат. Цветной металлопрокат - латунные, бронзовые, медные и алюминиевые листы, трубы и уголки


Maltseva Pro гостиничный консалтинг: Желаете упаковать свой отель? MaltsevaPRO - Ваш инструмент в сфере гостеприимства! PROотельный тандем MaltsevaPro рад предложить Вам свою экспертную помощь!


IronPlus Дарим металлу вторую жизнь: Предприятие приобретет лом черных и цветных металлов у юридических и физических лиц. Заключение договоров с предприятиями. Безналичный и наличный расчет. Возможен самовывоз.


Гибкие трубы, продажа теплоизолированных труб: ООО "Гибкие трубы" осуществляет поставки теплоизолированных трубопроводов ИЗОПРОФЛЕКС, группа ПОЛИМЕРТЕПЛО для отопления, водоснабжения. Трубы в изоляции и фитинги с доставкой на объект. Гарантия производителя 49 лет!


Квартиры посуточно в Мурманске: Квартиры посуточно в Мурманске. Посуточная аренда квартир в Мурманске! Самый центр. От вокзала 100-500 метров. Евроремонт. Собственность. Есть все необходимое для комфорта. Интернет. Без комиссий. Документы. От 1300р сутки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.