Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации  


 ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров Росс-308, цветных бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации. Инкубационное яйцо закупается только у проверенных многолетним сотрудничеством птицефабрик. Весь молодняк должным образом вакцинируется. Инкубация производится при строгом контроле всего инкубационного процесса, что дает превосходные показатели выводимости яица. Для оптовых заказчиков предусмотрена гибкая система скидок. Приглашаем всех к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.


Адрес сайта: http://kalinbird.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kalinbird.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-04-25 18:27:09





Популярные сайты:



Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя в Калининграде: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Абсолют Мед в Калининграде проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


OnliCarta займы под низкий процент даже с плохой Кредитной Историей: Сервис онлайн кредитования. Кредитование населения суммами до 450т. р даже с негативной кредитной историей. Выдача кредита производиться на виртуальную банковскую карту MasterCard. Вывод денежных средств возможен на любую Вашу банковскую карту.


Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии: Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия


AZ Supplier (AZSup.kz) - Поставки от А до Я. Снабжение - это наша работа.: AZ Supplier - это хорошо обеспеченный ресурсами и полным комплексом услуг для нефтяного месторождения компания которая служит региональным нефтегазовым проектам и нефтехимической промышленности.


Ремонт и обслуживание компьютерной техники, выезд бесплатно!: Ремонт любой сложности компьютеров и ноутбуков! Настройка роутеров и компьютерной периферии! Оперативный выезд на дом! гарантия от 14 дней на все виды работ! работаем 24/7 без выходных!


Интернет-магазин Fermer-26.Ru: сажалка для лука севка. Каталог на сайте: Широкий выбор продукции растениеводства и грибоводства в интернет-магазине Fermer-26.Ru. У нас всегда можно купить зерновой мицелий вешенки, субстрат для выращивании вешенки, а также курсы по грибовод


Разработка сайта под ключ: Разработка сайта под ключ - вебмастер63.рф Сайт - это один из главных инструментов для вашего бизнеса. Разработаем вам сайт полностью под вашу нишу, за оптимальную цену и краткие сроки.


ВЫ ИЩЕТЕ ФИНАНСЫ - МЫ ДАЕМ РЕСУРСЫ!: ФАКТ-ЦЕНТР это: Финансово-юридическое Агентство Кредитов и Тарифов ФАКТ-ЦЕНТР - это не просто про деньги и проценты, а прежде всего – это специалисты, которые знают, как выгодно подобрать тот или иной кредит для ваших нужд.


Компания Hiteklab: интерактивная витрина. Заказывайте!: Интерактивные витрины, столы, полы и бары, электронное меню, голографические 3D пирамиды предлагает ООО Hiteklab. Интерактивные системы помогут Вам завоевать внимание и лояльность клиентов.


М. Булгаков, роман Собачье сердце: Литературные произведения и биография культового российского (советского) писателя М.А. Булгакова.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.