Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков под дачи по Дмитровскому шоссе от собственника  


 Продаются отличные земельные участки по 10 и 15 соток от собственника в 95 км. от МКАД. по Дмитровскому шоссе. Не доезжая до г. Дубна 15 км. рядом с д. Ольховик. Участки имеют чёткую прямоугольную форму, чистый, не закустаренный ландшафт. Рядом дорога, лес, поле, деревня. Электричество подведено и подключено вдоль участков. Подъезд к участкам круглогодичный. В шаговой доступности магазинчики, где можно приобрести самое необходимое. Прямая продажа от собственника! Участок можно приобрести в рассрочку. Красивое, уютное место, где можно отдохнуть с семьёй от городской суеты.


Адрес сайта: http://zemlya-dubna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zemlya-dubna.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-04-30 10:27:17





Популярные сайты:



Магазин складского и строительного оборудования: Компания ДОМ СТРОЙ в РФ – надёжный поставщик строительного оборудования и складской техники по выгодным ценам. Разнообразие техники в соответствии с назначением. Преимущества сотрудничества.


Территория денег: Сайт "Территория денег" будет предоставлять информацию о том, как правильно управлять своими финансами, чтобы заработать больше и потратить меньше...


Компания Hiteklab: интерактивная витрина. Заказывайте!: Интерактивные витрины, столы, полы и бары, электронное меню, голографические 3D пирамиды предлагает ООО Hiteklab. Интерактивные системы помогут Вам завоевать внимание и лояльность клиентов.


Тиражирование CD и DVD дисков. Печать на СД и ДВД дисках: Компания CDBRAND. Промышленное тиражирование CD и DVD дисков. Печать на CD и DVD дисках. Мы осуществляем полный спектр услуг в сфере тиражирования CD, DVD, Blu-ray дисков и профессиональной подготовки материалов для заводской штамповки и репликации


ПромоЕсть, одежда, сувенирная и корпоративная продукция с логотипом: ПромоЕсть! Сувенирная продукция с логотипом, футболки оптом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, промопродукция оптом, нанесение логотипов (шелкография, тампопечать, вышивка, сублимация, тиснение). Изготовление одежды под заказ!


Zo skin health - косметика by Zein Obagi: Купить косметику Zo Skin health by Zein Obagi (зейн обаджи) - профессиональная американская косметика от доктора Обаджи. Полный каталог косметики от Обадажи для домашнего ухода у нас на сайте.


Школа эзотерики Магический Путь. Руководитель - Светлана Пилатова: Обучение различным направлениям магии: Руническая, Сефиротическая магия, Хирургия на сознании, Экстрасенсорика, Рейки и др. Занятия в Санкт-Петербурге + Онлайн трансляция для жителей других городов. Путешествия. Книги. Индивидуальный приём.


Каждый ребенок уникален! Приходите плавать к нам!: Центр семейного плавания Sweet Baby Swim приглашает в бассейн! У нас три бассейна: разная температура воды и разные размеры чаш. Любой формат занятий. В удобное вам время. Приходите плавать к нам!


Фазенда Белла Флора. Мы работаем с производителями напрямую: Наш интернет-магазин – это место, где вы без труда найдете все необходимое для обустройства дома и приусадебного участка. Предлагаем вам наиболее интересные и востребованные товары


Студия графического дизайна Cosmic Art-дизайн для Вашего бизнеса: Продающий дизайн логотипа, полиграфии, визитки, флаера, листовки, презентации, брошюры, веб-дизайн, айдентика, брендбук, фирменный стиль, дизайн сайтов, приложений, соцсетей!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.