Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Tutapp - Облачный сервис управления мобильным персоналом  


 Tutapp - это облачный сервис управления работой сотрудников, которые работают вне офиса. Ключевые возможности: 1) GPS-Навигация Отслеживайте местонахождение сотрудников в реальном времени. 2)Работа без Интернета Проводите визиты без подключения к сети - приложение надежно сохраняет все введенные данные 3) Статистика по сотруднику Приход и уход с работы, фактическое местонахождение, анализ проведения. 4) Настраиваемые шаблоны визита Неограниченный набор полей различных типов для удобного и безошибочного сбора разнообразных данных. 5) Каталог продуктов и инвентаризация С возможностью сканирования штрихкодов встроенной камерой.


Адрес сайта: http://tutapp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tutapp.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-05-16 15:16:28





Популярные сайты:



Перевод без предоплаты? Это реально. Бюро переводов Рост: Бюро "Рост" - это переводы любой сложности, начиная от личных документов до сложных, узконаправленных тематик. Наше преимущество - оплата при получении, бесплатная доставка, гибкая система скидок.


Компания БИ-спецтранс: вывоз мусора. Выгодные цены!: Снегоуборочная техника и спецтехника в аренду по самым выгодным ценам в Пермском крае от компании БИ-спецтранс. В направления нашей деятельности входят: уборка территории от мусора, доставка сыпучих м


Конструктор одежды: Конструктор одежды. Построение лекал на заказ в течении 3х дней. Оформление лекал под производство. Составление документации. Градация 40-72 размер.


Виртуальная экскурсия по музею А.Г. Малышкина: В преддверии большого и значимого праздника Дня Пензы - 350-летия города, представляем Вашему вниманию уникальное электронное издание, посвященное главным достопримечательностям Пензенской области. Ва


Курс Уверен на все 100!: Курс уверенности в себе поможет вам разобраться в себе, в свих силах. Вы поймете как сильно влияют на вашу жизнь, такие понятия, как самооценка и самоуважение.


Женская одежда +SIZE/ GARDELINA: GARDELINA - это бренд одежды, созданный женщинами для женщин. Мы ценим женскую красоту во всех формах и размерах, понимаем желание современных женщин выглядеть актуально и динамично, следовать моде и чувствовать себя комфортно в течении всего дня.


Команда «Сборка руками»: Команда «Сборка руками» специализируется на ручной упаковке товаров любой сложности: от штучных изделий до больших наборов.


Пильный ЦЕНТР «ФОРМАТ»: Компания Пильный ЦЕНТР «ФОРМАТ» осуществляет продажу и сервис оборудования и инструмента для промышленного производства мебели и деревообработки, от мини станков до производственных линий.


Цифровая зуботехническая лаборатория BooSTLer: BooSTLer — это цифровая зуботехническая лаборатория! Предоставляем полный спектр зуботехнических услуг.


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Консультация арбитражного управляющего. Спишите свои долги в процедуре банкротства за 6 месяцев. Оставьте заявку на бесплатную консультацию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.