Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Межрегиональный Деловой Консалтинг - Защита бизнеса  


 Наша команда более 11 лет на защите Ваших интересов и бизнеса. Основная наша специализация: - Решение сложных корпоративных споров - Защита от субсидиарной ответственности руководителей и собственников бизнеса - Защита интересов собственников бизнеса при проведении проверок налоговыми и правоохранительными органами - Защита от уголовного преследования - Проведение юридического аудита компании - Успешно представляем и отстаиваем интересы наших доверителей в федеральных и региональных органах законодательной и исполнительной власти, а так же в общественных объединениях. Для нас нет границ и барьеров, мы отстаиваем интересы наших доверителей на всей территории Российской Федерации 24 часа в сутки 7 дней в неделю!!!


Адрес сайта: http://mdkrf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mdkrf.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-05-18 10:55:15





Популярные сайты:



Медуза тур автобусные перевозки Москва Крым Керчь: Компания «MeduzzaTour» осуществляет пассажирские перевозки в Крым на автобусе из Москвы, цена которых всегда радует наших клиентов. Мы перевозим наших пассажиров на современных автобусах Setra


Товары для дома, дачи, квартиры – Магазин Дом и Сад: Наш онлайн-магазин предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89277260320, 89063753197.


Видел Во Сне - Сонник, Гороскопы, значение Имен: В соннике - ВиделВоСне.РФ можно узнать значение и смысл снов по проверенным сонникам. Посмотреть гороскоп для вашего знака зодиака, выяснить значение имен. Более 4500 толкований, бесплатно, он-лайн.


Полимер Пласт: Наша компания Полимер Пласт занимается продажей, монтажом и обслуживанием станций автономной канализации (септиков) в Твери и Тверской области. Выезжаем на объект и консультируем бесплатно.


Мебель в Пензе: Мебель в Пензе и по всей России. Мы занимаемся изготовлением мебели в Пензе из итальянской хромированной трубы. Все заказы мы выполняем быстро, на высоком профессиональном уровне и по доступным ценам.


Домокомплекты (дома и бани) из профилированного бруса от производителя: Производство домокомплектов (дома и бани) из сухого профилированного бруса. Доставка по РФ, сборка. Гарантия на брус и работы. Проект в подарок!


Антифриз, теплоноситель, этиленгликоль, замена теплоносителя в системе: Продажа автомобильных антифризов. Продажа теплоносителей DIXIS, Росойл -40. Продажа Этиленгликоль ГОСТ19710-83. Замена антифризов в системах отопления. Утилизация антифризов.


Бесплатный круглосуточный телефон доверия: Телефон доверия “Helpfon”. У нас вы можете получить бесплатную помощь психолога online и по телефону, а так записаться на приём к тому специалисту, с которым вы консультировались.


Лечение горшечных растений.: Лечение растений. Озеленение помещений. Уличное озеленение. Уход за растениями в офисе. Флористика. Композиции из кактусов и суккулентов. Флорариумы. Фитокартины из мха.


Решение проблем с трудовым правом. Мы реально помогаем.: Мы знаем реальные возможности трудового права, включая сложные увольнения, расследование несчастных случаев, конструктивное взаимодействие с профсоюзами и моделирование работающих систем оплаты труда.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.