Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО «НПК «Техноген»  


 ООО «НПК «Техноген» занимается разработкой технологии обогащения минерального сырья и техногенных образований методом рентгенорадиометрической сепарации. Выполняет следующие виды работ: 1)Проводит предварительные исследования, тестовые и опытно-промышленные испытания по обогащению различного минерального сырья и техногенных образований, разрабатывает технологические регламенты для строительства рудосортировочных комплексов. 2)Поставляет промышленные рентгенорадиометрические сепараторы для предварительного обогащения полезных ископаемых крупности от 10 до 300 мм. Монтаж и запустить их в эксплуатацию.


Адрес сайта: http://technogen-group.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technogen-group.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-05-31 08:21:44





Популярные сайты:



Юридические-бухгалтерские услуги ООО ЮрЦентр, Юрист, личный Адвокат: ONLINE работа штата юристов; подготовка договоров; личный АДВОКАТ; защита в суде и государственных органах; открытие и закрытие любых организаций; ведение бухгалтерского учета; ведение налогового учета; консультационные услуги бухгалтера


Предлагаем купить телефон на Таобао. Распродажи!: Мы предлагаем широкий выбор товаров с Таобао, а именно одежда и обувь для всей семьи, солнцезащитные очки, ремни, зажигалки, а также гаджеты, интим товары и многое другое.


Подарки близким и декор для дома: Больше не нужно думать, что подарить! Изделия из гипса станут отличным подарком вашим любимым и близким, прекрасно впишутся в любой интерьер. Создайте интерьер дома как с Pinterest!


Фасадные термопанели Российского производства с установкой под ключ!: Мы работаем с 2013 года. Сегодня в нашем ассортименте более 50 коллекций термопанелей. Наши материалы позволяют воплощать самые необычные дизайнерские решения в оформлению экстерьеров зданий.


Производство столешниц из искусственного камня по размерам на заказ!: Изготавливаем столешницы в интерьер частных и коммерческих помещений, по индивидуальным размерам на заказ. В производстве применяем акрил и кварцевый агломерат от проверенных производителей.


Продажа вентиляционного оборудования – ТПК Вентилятор Центр: ООО «ТПК «Вентилятор Центр» – один из лидеров в продажах промышленного вентиляционного оборудования в России. Оказываем услуги проектирования и монтажа систем вентиляции.


Муж на час эксперт по обустройству дома Надежно Качественно Эффективно: Муж на час — это сервис, цель которого, оказание услуг мелкого бытового ремонта. От сборки мебели до ремонта сантехники и электрики. Как для частных лиц, так и для коммерческих организаций.


ООО Максимум - Продукты питания, Хейнекен, ПепсиКо и многое другое: Оптом и в Розницу продаем Продукты питания, продукцию Хейнекен, ПепсиКо. Минеральную и газированную воды. Также есть в продаже снековые направления, бакалея и кондитерские изделия.


Сделаем для вас любую мебель, качественно и в срок.: Делаем любую мебель на заказ: кухни под ключ, шкафы, тумбочки, кровати, столы, обувницы.


Сделки с недвижимостью: Вам требуется грамотная юридическая консультация по недвижимости? Мы способны оказать вам реальную помощь. Обращайтесь за помощью прямо сейчас, если Вам нужен юрист в сфере недвижимости или риэлтор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.