Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Аутсорсинг бухгалтерского учета и управленческий консалтинг  


 Компания GenFinance помогает оптимизировать затраты и бизнес-процессы, связанные с операционной деятельностью: заберем на аутсорсинг все учетные функции от постановки бухгалтерского учета и его восстановления до полноценного ведения бухучета с формированием отчетности и управлением банковскими счетами; создаем бизнес-планы для привлечения внешнего финансирования, вхождения в СЭЗ и проводим их экспертизу; помогаем проверить документы или сформировать пакет документов для получения субсидий (государственной поддержки) из бюджета; оптимизируем организационную структуру, операционную деятельность, наладим бизнес-процессы в компании; управляем рисками, включая сельскохозяйственное страхование.


Адрес сайта: http://genfinance.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genfinance.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-06-20 23:42:47





Популярные сайты:



Срочная печать фотографий в Москве и по всей России: Сервис по печати фотографий в Москве, Багетные работы. Багетная мастерская. Печать фотографий на холсте


Перевод текстов на заказ. Обращайтесь!: Мы специализируемся на переводах в области бизнеса и информационных технологий. Оперативное выполнение заказов, удобный формат данных и документов, доступная цена. Сервис переводов - PCHelp-Info.


Идеальное комбо - качественный маникюр, педикюр, брови в одном месте: CHERNIKA nails - это все процедуры маникюрного и педикюрного сервиса, а мастер-бровист будет рад сделать твои бровки самыми красивыми. Это то место, где ты получишь качественную услугу!


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи: Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи. Классы до 8 человек. Наши дети получают знания. Дополнительно продленка и питание. Находимся в центре Сочи. Есть средняя школа до 11 класса.


Интерактивные киоски и столы: Продажа и аренда интерактивного оборудования. Интерактивные киоски и столы. Собственное производство. Самый большой арендный парк в Москве, все есть в наличии на складе. Самые выгодные цены, скидки до 50% постоянным партнерам. Доставка.


Сантехнические и отделочные услуги, сварочные, электромонтажные работы: Все виды сантехнических и отделочных услуг, металлоконструкции, монтаж терасной доски, электрогазосварочные работы, электромонтажные работы, отделка фасадов разными материаллами, натяжные потолки.


Экономическая игра Monster INC. заработок без вложений: MONSTERS INC-это экономический симулятор. Покупайте монстров, они будут пугать, а вы зарабатывать. Монстры которых вы купите, будут работать и приносить реальные деньги.


Всё о рыбалке: На сайте описаны способы ловли хищной рыбы, особенности ловли по открытой воде, изготовление различных снастей, ловля хищной рыбы на спиннинг весной и осенью, выбор снасти для ловли хищника, влияние погоды на клев рыбы, а также хранение улова.


Гидрофобные покрытия: Помощь в создании бизнеса. Уникальный продукт. Новинка на Российском рынке. Высокая доходность. Высокая выживаемость новичков. Информационная поддержка. Постоянно растущая востребованность продукта. Интересная сфера применения продукта


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Перспектива: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.