Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Праздник в стиле кантри!  


 Рецепт успеха, как обычно прост - музыканты берут песни, которые уже всем надоели повторами по радио и телевизору! Нестандартным аранжировкам подвергаются классические рок - хиты и поп-шлягеры, вне зависимости от изначальной формы и языка, они становятся кантри боевиками, к которым неминуемо прилагается качество исполнения и особая дружеская энергия всего коллектива!Группа выступает на музыкальных, пивных, продуктовых, гастрономических фестивалях, сельскохозяйственных и автомобильных ярмарках и выставках, свадьбах и ритуальных обедах, презентациях, вечеринках, сборищах, форумах и массовых праздниках России и Зарубежья !


Адрес сайта: http://xn--90abwbjmbcwg.xn--p1acf

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--90abwbjmbcwg.xn--p1acf


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-07-08 21:34:50





Популярные сайты:



Услуги по финансовой аналитике - 24raiting-broker.ru: 24raiting-broker.ru - это онлайн-ресурс, посвященный обзору и рейтингу финансовых брокеров. Наша цель - помочь трейдерам и инвесторам в выборе надежных и квалифицированных брокерских компаний для своих финансовых операций.


Онлайн -бизнес на консультациях по финансовой защите: Онлайн-Обучение специальности финансового советника, трудоустройство, пожизненное сопровождение в бизнесе и повышение квалификации. узнать как: за 2 часа в день зарабатывать от 50 000 рублей в месяц, за 90 дней выйти на доход в 100 000 рублей...


Великолепное мороженое мараш дондурма со вкусом манго: В магазине Maras dondurma Вы сможете приобрести мороженное изготовленное по странному турецкому рецепту. Турция, в отличие от других стран, предпочитающих вариации классического мороженого, предлагает


Конвейеры стружки от производителя: Мы проектируем и изготавливаем конвейеры удаления стружки, конвейерные ленты, цепи и корпуса. Принимаем заказы на механообработку: токарные, фрезерные работы, а также лазерная и плазменная резка.


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе: В нашей школе скорочтения и развития памяти мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему пробудить интерес к учёбе.


Банкетный зал (свадьбы, юбилеи, корпоративы, выездное обслуживание): Красивый зал для ваших торжеств! Вместимость от 15 до 60 человек. Профессиональная команда вкусно приготовит, красиво накроет столы, вежливо обслужит. Для вас индивидуальные скидки и хорошие подарки!


Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет: Постановка на кадастровый учет, Проект планировки территории, Геодезический контроль, Контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки, Инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру.


Артисты: одни из самых востребованных артистов эстрады - заказать на: Чемодан-дуэт КВАМ - эксцентрический дуэт, состоящий из двух актеров. Заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств Бурятии, Дважды лауреат высшей театральной премии С-Петербурга ЗОЛОТОЙ СОФИ


Компания Проспект: Компания Проспект уже много лет занимается изготовлением и установкой светопрозрачных конструкций из ПВХ (VEKA REHAU и их аналогов) и алюминия всех систем а так же ролетных систем и секционных ворот производства "АЛЮТЕХ".


Машинная штукатурка - новая технология которая удешевляет стоимость: Штукатурные работы осуществляются посредством эксплуатации техники высокого уровня и в соответствии с принятыми строительными нормами. Машинная штукатурка проводятся в любое время года. Москва и МО.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.