Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Студия коррекции фигуры и косметологии  


 Наша студия предлагает для Вас следующие услуги: Косметологические услуги: * всесезонные пилинги; * пилинг Джеснера; * УЗ-чистка; * атравматическая чистка; * фракционная мезотерапия; * уходовые программы по лицу; * процедуры на выход; * лифтинг-уход; * альгинантные маски. Аппаратное омоложение: * RF-лифтинг; * микротоковая терапия; * газожидкостный пилинг; * фракционная мезотерапия. Коррекция фигуры: * RF-лифтинг тела; * кавитация; * вакуумный массаж; * обертывания. SPA-программы для одного и для двоих. Массаж: * классический массаж спины; * массаж лица, шеи и зоны декольте; * японский массаж Кобидо; * лимфодренажный массаж; * ручной антицеллюлитный массаж; * вакуумный массаж


Адрес сайта: http://www.xn--80aahhmedjdhjudcb7bt3v.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--80aahhmedjdhjudcb7bt3v.xn--p1ai


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-07-20 16:18:17





Популярные сайты:



Банкротство физических лиц в Республике Татарстан, профессионально: Оказываем полный спектр юридических услуг, сопровождаем процедуры банкротства физических и юридических лиц, успешная практика более четырёх лет, мы - арбитражные управляющие.


Белизна и Белизна-гель оптом и в розницу. Губки для посуды, салфетки: Белизна оптом от производителя, Белизна-гель оптом, сода кальцинированная оптом продажа, салфетки вискозные, губки для посуды, санитарный-гель, наполнитель для животных, жидкое мыло, прогрессив Prostomoy


Чистые помещения от 33800р/квм готовое для оснащения от производителя: Сопровождение устройства комплекса чистых помещений от производителя. Более 50 введенных в эксплуатацию операционных залов. 11 лет на рынке. Все работы выполняются согласно нормативных документов.


Товары для дома: Здесь вы сможете найти огромный ассортимент товаров по самым выгодным ценам. Вся продукция имеет все необходимые сертификаты и гарантию производителя.


Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России: Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России. Бесплатный индивидуальный подбор корейского ухода. В магазине представлены профессиональные бренды Evasion, Isov Sorex, Storyderm.


Экскурсии по Северной Осетии SKAZKA.Tur: Проводим увлекательные экскурсии по горам Северной Осетии. Наши гиды покажут вам такие места, которые навсегда останутся в вашей памяти.


Digital Smart Systems: Новости компании DSS Последние новости Планы, события, промоушены, акции. . . Будь в курсе, будь в тренде Цифровой MARKET PLACE: - Цифровая медицина - Крипто роботы - Форекс роботы +новые продукты


полезный сайт о говядине: Сельское хозяйство в России - одна из основных отраслей экономики нашей страны. В стране огромнейшая территория земленных угодий, что само по себе уже представляет собой огромный потенциал для обеспеч


Кошки коты и котята - МУРЧИМ.РФ: Наш сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках.


Юридический Центр Право и Защита: Адвокаты и Юристы. Юридический Центр "Право и Защита". Семейные, трудовые, наследственные, земельные, уголовные дела. Суды, иски. Арбитраж. Банкротство физ лиц, ИП, ООО.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.