Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Великолепный отдых в мини отеле Ривьера. Выбирайте наш отель!  


 Новый комфортабельный миниотель ждет Вас на отдых! Наш отель расположен в тихом уютном месте курорта Затока. Вечерами тут действительно можно хорошо отдохнуть и выспаться. А любителей шумного отдыха ждет масса развлечений всего в 5 минутах ходьбы от нашего отеля. Все комнаты оснащены кондиционерами, это спасет вас от жары в самое горячее время суток. А постоянно доступная горячая и холодная вода поможет вам смыть морскую соль и усталость с вашей кожи. Для тех, кто привык готовить для себя сам, в нашем отеле специально предусмотрена удобная кухня и площадка для барбекю. Ну а для тех, кому жаль тратить время отдыха на приготовление пищи, в ближайшем окружении нашего отеля находится несколько десятков кафе и ресторанов на любой вкус и состояние.


Адрес сайта: http://zatoka-riviera.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zatoka-riviera.com


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2019-07-23 11:46:08





Популярные сайты:



Красота от ГрумЛюкс, несомненно это плюс!: Красивые, ухоженные питомцы Подход к любому вредине Жду встречи с вашим любимцем. Груминг = Красота! "ГрумЛюкс" - здесь ВСЕ для вашего любимца. Вы вернетесь сюда снова и снова.


Бесплатные и Премиум картинки для Веб дизайна, поздравлений и открыток: Бесплатные и Премиум картинки для Веб дизайна, поздравлений и открыток. Разрешение картинок - 4K Ultra HD, 3840x2160 пикселей, числа, цифры. 16 цветовых палитр. Лицензии CC-BY и Royalty-Free


Сахарный диабет и правильное питание, калькулятор для рассчёта БЖУ: Сервис в помощь больным сахарным диабетом первого и второго типа. Калькуляторы и конвертеры для рассчёта дозы инсулина, рассчёта БЖУ при правильном питании. Полезные материалы для больных диабетом.


Дизайнерские кухни и шкафы на заказ в Москве. Фабричное производство: Мебель премиум качества в Москве по индивидуальным размерам: кухни, шкафы, гардеробные. - вас ждет качество, эксклюзив и внимание к деталям - только для тех, кто ценит индивидуальность и качество


Медлайф - симптомы, болезни, как лечить киста яичника: Медицинский порта Медлайф. Справочники болезней человека, лекаственных средств, органы человека, новости медицины и здоровья. Рецепты, торговые марки лекарств, генерики, аналоги.


Форум для женщин: натуральная косметика - форум. Ждем Вас на сайте!: Форум о парфюмерии, косметике и моде для женщин - Okrasote.Com. Наши разделы для обсуждения: красота, стиль, здоровье и многое другое. Обсуждаем новые ароматы и не забываем о старых. Обсуждаются событ


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»: ТД «Алтайсельмаш» открыт на базе завода Союзного значения «Алтайсельмаш». Мы реализуем: Энергосберегающие плуги на трактора кл. с 1, 4 до 5 и выше. Автомобильные весы, зерноочистку и дискаторы. Для животноводов - мини-заводы по переработке зерна.


КомПромСнаб: КПС Поставка гидравлического оборудования, запасных частей, а также упаковочных и расходных материалов. Электродвигатели, гидроцилиндры, гидронасосы, лента ПЭТ, лента полиэстеровая, мешки для мусора


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Бронзирование золочение сантехники и предметов декора и интерьера: Наша компания занимается нанесением декоративных гальванических и металлизированных покрытий золота, бронзы, серебра, меди, латуни, разного рода покрытий и красок на все виды металла пластика и стекла.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.