Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Живые биопрепараты для оздоровления людей  


 Применяется в качестве дополнительного источника пробиотических микроорганизмов для оздоровления организма человека. Оздоровительный эффект обеспечивается бактерий Bacillus subtilis, которые, выделяют: протеолитические, амилолитические, ферменты; интерферон a-2 лейкоцитарный;бацитрацины, подавляющиеост и развитие патогенной и условно-патогенной микрофлоры; другие биологически активные вещества. Вследствие этого процесса микробный состав кишечника трансформируется до соответствующего эволюционно сложившейся норме, очищаются его стенки от неперевариваемых остатков пищи, что способствует активному выводу токсинов из организма, беспрепятственной доставке биологически активных и питательных веществ


Адрес сайта: http://zakazvetom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zakazvetom.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-08-16 10:53:09





Популярные сайты:



Как посадить огурцы в бочке: Сайт о выращивании огурцов, у нас на сайте можно узнать о том как вырастить огурцы в домашних условиях. Ознакомиться с агротехникой огурца, посмотреть вредителей огурцов. Вредители и болезни.


Гдз потрiбно легко i дуже легко.Гдз з геометрii на сайтi GDZua.COM.: Ми чудово знаємо , як мало часу сьогоднi у Вас залишається на те , щоб насолодитися дитинством . Велика кiлькiсть рiзноманiтних предметiв , високе навантаження i нескiнченнi домашнi завдання - все це


Бронируйте путевки от туроператора Корал. Поиск туров Coral Travel: На официальном сайте турагентства Корал Травел – crltrvl. ru можно найти подходящий тур онлайн, забронировать отдых за границей, найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


Lanora - Компьютерные кресла, стулья для офиса и дома!: Компьютерные, офисные кресла и стулья. А также корпусная и мягкая мебель. Столы, кухонные стулья.


Линейные графики в строительстве. Минимальные цены на услуги: Акты и формы исполнительной документации, календарное планирование, сметная документация и другие услуги. Все работы будут произведены качественно и в максимально сжатые сроки.


EME Томск: лучшие цены на новые и б/у iPhone, Trade-In, гарантия!: Биржа мобильной электроники Томск - ваш источник Apple Iphone новых и б/у. Лучшие цены, система TradeIn, проверка качества каждого устройства. Найдите идеальный айфон с гарантией и безопасной покупкой


Твой класс: На сайте представлены уроки для школьников на повышенном уровне сложности. Пока это уроки биологии, географии и истории. Здесь можно задать любой вопрос по предметам.


AngelsKidSuper - Нарядная одежда для детей: Нарядная и качественная одежда для детей российского производства в розницу по России, заказать легко, доставка почтой РФ. Мы выбираем для Вас самые лучшие модели!


Купить китайский телефон на процессоре MTK6573 наложенным платежом: Если вы проживаете в Омске или области и желаете в самые короткие сроки приобрести дешевый, но при этом хорошего качества китайский телефон, вам стоит обратиться в Интернет-магазин китайских копий тел


Лечение фимоза без операции. Фимоз: диагностика, профилактика: Лечение фимоза (сужения крайней плоти) без операции, без обрезания путём растягивания крайней плоти с помощью силиконовых колец в домашних условиях. Доставка по Беларуси, России, Украине и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.