Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


по 7(925)265 86 50 Лечение неврозов навязчивых состояний в Малаховке  


 Наш центр работает по запатентованной методике, которая опробована и успешно работает во многих городах, наши коллеги работают много лет и в нашей команде очень много положительных результатов. Мы осуществляем лечение зависимостей с внедрением инновационных технологий и нетрадиционным подходом. Метод подбирает строго индивидуальный алгоритм лечения в зависимости от стадии заболевания. Мы лечим и излечиваем такие виды зависимости как: Алкогольная, токсикомания, наркомания. Влечение к спайсам, никотиновая, неврозы навязчивых состояний, компьютерная зависимость, игромания, влечение к еде, анорексия.


Адрес сайта: http://oberegchastya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oberegchastya.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2019-12-17 10:37:22





Популярные сайты:



Перевод текстов на заказ. Обращайтесь!: Мы специализируемся на переводах в области бизнеса и информационных технологий. Оперативное выполнение заказов, удобный формат данных и документов, доступная цена. Сервис переводов - PCHelp-Info.


Оригинальные продукты Madame Heng из Таиланда с доставкой до дверей: Мировую известность на косметическом рынке натуральных Тайских продуктов имеет компания по производству косметики Madame Heng. Мы доставим Вам товары из Таиланда до Ваших дверей.


Ремонт Жестких Дисков Любой Сложности СЦ Импульсмегаком: Заправка картриджей, ремонт жестких дисков, компьютеров, ноутбуков, мобильных телефонов, кпк, gps, установка windows, Linux, установка спутникового телевидения


Заказать дизельные компрессоры. Фирма Техгрупсервис в городе Нижневартовске: Фирма Техгрупсервис в городе Челябинске реализует оборудование для обширного спектра отраслей промышленности: газовые генераторы, рефрижераторные осушители и многое другое в г. Тюмени.


MAGAZKA - программа для розничного магазина: MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина MAGAZKA - автоматизация торговли от А до Я ! MAGAZKA - написана на основе ваших идей и предложений. От вас идея - от нас реализация. Удобно!


Вопросы подводной медицины о органах чувств и плотности газа: На сайте систематизированы современные знания по вопросам, имеющим отношение к подводной медицине: человек и водная среда, исследования под водой, повышенное давление, плотность газа, зрение, слух, ор


У нас можно купить моющие средства в Челябинске: Компания Белый кот рада предложить Вам широкий ассортимент товаров для уборки в городе Челябинск. Большое количество изделий из микрорассеченного микроволокна, которые произведены по НАНО-технологиям.


по тел 77-08-98 Ремонт санузла г. Киров: Ремонт и отделка квартир, магазинов, офисов, коттеджей под ключ в Кирове и Кировской области. Дизайн, Капитальный ремонт, Косметический ремонт, Ремонт кухни, Ремонт санузла, Ремонт балкона, Окна, Пото


Важные характеристики Бетонов: От строительных материалов до технологии строительного производства


Поставка высоковольтного оборудования, Высоковольтные вводы: Поставка: Линейные высоковольтные вводы с RIP-изоляцией; -Высоковольтные вводы с RIN-изоляцией; Высоковольтные вводы для силовых трансформаторов и шунтирующих реакторов с RIP-изоляцией


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.