Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО МОНТАЖ-СЕРВИС  


 ООО "МОНТАЖ СЕРВИС" предлагает: -монтаж окон, балконов-лоджий, балконных блоков, входных групп, витражей, перегородок и т. д. -Ремонт/регулировка окон, устранение продувания, замена уплотнителя, замена подоконника, откосов. -Замена фурнитуры. -Изменения открывания. -Замена стеклопакетов. -Установка детских замков. -Изготовление/замена отливов. -Изготовление москитных сеток. Цены низкие, качество высокое. Окно стандарт 1300*1400-5900р. - Окно в гостиную 2100*1400-7900р. - Блок балконный стандарт-11900р. - Балконы/лоджии от 3300р. /кв. м. Ремонт/регулировка окон. Пенсионерам скидка 10%. Опыт успешной работы более 5 лет. Собственное производство. Гарантия качества. ГОСТ...


Адрес сайта: http://montag-okon72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта montag-okon72.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-04-17 10:31:16





Популярные сайты:



Товары для новорожденных и детей в ассортименте: Интернет-магазин Tvoybabymag.ru предлагает Вам комплекты на выписку, конверты, комбинезоны, спальные мешки и другую одежду малышам. Заказанный товар доставим в любую точку России в кратчайшие сроки.


Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


Ремонт ПК и ТВ / Pctvmaster / DEVICE ON: Компания инженеров занимающихся установкой, настройкой, ремонтом цифрового оборудования. Сориентируем Вас по стоимости и времени ремонта. При наличии необходимых деталей выполним ремонт на месте.


1.4. Надежность: Электроника является одной из наиболее динамично развивающихся областей человеческой деятельности и номенклатура компонентов электроники очень скоро, видимо, превысит номенклатуру ком


Авторские картины на холсте: Авторские картины на холсте от художника Алены Гасилиной. Уникальные произведения современной живописи. В галерее художника можно приобрести готовые картины автора.


На нашем сайте есть комнаты с душем , заказывайте сегодня: Мы рады предложить Вам квартиры посуточно: Бизнес и эконом класса В центре Города и на окраинах У нас самые лучшие цены. Квартиры оборудованы для Вас всем самым необходимым.


Салон эротического массажа КОНФЕТКИ-ТУТ: Готовы к незабываемому отдыху? Приходите к нам в гости. Салон предлагает профессиональный массаж и эксклюзивную атмосферу. Посетите нас сегодня, чтобы получить удовольствие, которое вы не забудете!


Ножи Кизляра - охотничьи, кованые, дамасская сталь!: Большой ассортимент качественных кизлярских ножей по низким ценам! Охотничьи ножи, кованые ножи, ножи из дамасской стали, кинжалы, сабли, топоры, шашлычные наборы и другие подарочные наборы на нашем сайте! Гарантия качества от производителя!


Мультипликация, 2d, 3d анимация персонажей, иллюстрации на заказ: Создание качественной мультяшной 2d, 3d анимации в maya, moho, toon boom, tvpaint, иллюстрации (для детских книг), персонажи, концепции, фоны, сценарии мультфильмов.


пункты приема металлолома +в киеве: Втормет предлагает услуги по приему, хранению и разборке лома черных и цветных металлов, которое осуществляется на территории специально оборудованной площадки предприятия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.