Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа медных труб и фитингов для холодильного оборудования  


 Продажа медных труб по всей России. Мы предлагаем самые качественные медные трубы и фитинги для холодильной техники - Halcor, HAILIANG, медицинских газов - Cupromed, теплообменников и кондиционеров - Sanco. Наша продукция проверена временем на самых значимых объектах. Склад расположен в Москве, но хорошая логистика позволяет быстро работать по всей России. Также имеется производство коммерческих и промышленных воздухоохладителей, воздушные конденсаторы с вентилятором, сухие градирни. Возможно производство медного проката для ваших целей: медная труба, пруток, полоса и т.д. Поддерживаем на складе отожженные и твердые медные трубы, а также фитинги все размеров в большом количестве.


Адрес сайта: http://ck100.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ck100.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2020-07-08 11:15:48





Популярные сайты:



Power Station: Power Station Buddha - лучшая он-лайн радиостанция для отдыха и медитации. Если вам надоела городская суета, то просто откиньтесь на спинку кресла, включите колонки и откройте сайт powerstation.su


Вкусное лечение малиной: На портале allberries.ru вы почерпнете много интересного о ягодах. Здесь указаны способы правильной посадки и ухода, лечебные и полезные свойства листьев и плодов, а кроме того противопоказания к прим


Центр экспертизы работ по охране труда - Южный федеральный округ: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, гарантия 5 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. Наш телефон: +7(844)355-02-28


Продажи металлических шкафов. Производство электроники info@ivin.pro.: Поставка и производство по размерам заказчикакорпусов для электронной аппаратуры, шкафов, стоек, стеллажей, прочих изделий из листового металла, рекламных конструкций, бухгалтерских и архивных шкафов.


ООО Стиль Металл - перила для лестниц: Для тех, кто заботится о безопасной эксплуатации лестниц, кто выбирает идеальное сочетание стиля и функциональности, мы предлагаем элегантные и надежные перила для лестницы, изготовленные из высококачественной стали по индивидуальным эскизам.


GPTJet.ru - универсальный AI инструмент для создания контента: Не требуется использование VPN. В функционале GPTJet доступны генератор текста, генератор изображений, генератор кода, русскоязычный ChatGPT и виртуальный ассистент.


ООО «Эйлат-Пермь» профессионалы в сфере озеленению помещения: Оказываем профессиональные услуги по внутреннему и внешнему озеленению интерьеров офисов, квартир, загородных домов, ресторанов, автосалонов, торговых центров, салонов красноты и других помещений.


Устройство и монтаж мембранной кровли, «под ключ» материалы и работа: Компания «КроПлан» производит монтаж и устройство мембранных кровель более 10 лет. Наша прямая специализация – кровельные и гидроизоляционные системы, устройство и монтаж ПВХ и ТПО мембран.


Интернет-магазин Crocoguzniki: Интернет-магазин "Crocoguzniki" - многоразовые подгузники, впитывающие пеленки для сухого сна без подгузника и трусики для приучения к горшку, хлопковые или с непромокаемым внешним слоем.


Страхование осаго недвижимость: Минимальные тарифы Осаго, Каско, страхование Недвижимости. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Бонусные программы страхования. Сезонные скидки на страхование недвижимости. Ваша защита в Ваших руках.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.