Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оформление юридических правоустанавливающих документов  


 Полный спектр услуг, связанных с оформлением правоустанавливающих, разрешительных, технических документов на землю, недвижимость и по экологии, юридическое сопровождение сделок, разрешение споров в судах, ликвидация и банкротство, арбитражные и земельные споры, взыскание долгов, проектные и строительные работы, ГПЗУ, ППТ, ПМТ, судебные и строительные экспертизы, перевод с/х земель, изменение ВРИ, оптимизация ТУ на электроснабжение, получение муниципальной земли под инвест проект, заключение договора аренды на муниципальную землю, выкуп земли. СЭЗ Работаем по Крыму, решаем проблемы, ходим по инстанциям, освобождая Вас от бюрократизма чиновников, бумажной волокиты и эксцессов. Практика 25 лет


Адрес сайта: http://krym-stroy-invest-proekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krym-stroy-invest-proekt.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-09-24 11:57:17





Популярные сайты:



Топ-франшиза.рф каталог франшиз России и СНГ! Отзывы о франшизах!: Топ-франшиза.рф это сайт с каталогом франшиз. На нашем сайте Вы можете посмотреть отзывы о франшизах России и СНГ. Лучшие предложения о франшизах только на нашем сайте, ознакомьтесь!


Кавер-группа "Sarafan Radio" (Сарафан Радио), Краснодар: Кавер группа "Sarafan Radio" (Краснодар) - кавер версии хитов всех стилей и направлений! Только живой звук, профессиональный подход и залог хорошего настроения на Вашем празднике! Выезд в Ваш город


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


Производство свечей: Производим свечи, по индивидуальным заказам, розлив ароматических свечей в подсвечники от заказчика.


Интим товары в интернет магазине, Большой ассортимент секс игрушек: Секс игрушки! Конфиденциальность. Быстрая доставка! Более 10 000 наименований. Доступные цены. Акции и скидки. Подбор товаров по разным параметрам. К нам захочется вернуться вновь!


Ломбард Царицын скупка золота низкий процент: Обратитесь в Ювелирный Ломбард Царицын и вы получите деньги всего за 3 минуты! Мы предлагаем быстрые займы под залог ювелирных изделий из драгметаллов (золота, серебра, платины), а также драгоценных и


Официальная регистрация в Москве: Официальная регистрация в Москве. ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В МОСКВЕ НА 1 ГОД. Помощь в оформлении ОФИЦИАЛЬНОЙ временной регистрации в Москве для граждан Беларуси, сроком на 1 год.


ООО Чистые технологии: вакуумные выпарные аппараты - очистка сточных вод: Основное направление компании Чистые технологии - производство вакуумных выпаривателей для эффективной очистки промышленных стоков металлобрабатывающей, химической промышленности, гальванического прои


Заказ кондиционеров с установкой: Компания КомфортЛето занимается продажей кондиционеров, сплит систем с установкой. Низкие цены, высокое качество выполняемых работ. Вы точно останетесь довольны.


Экологически чистые отделочные материалы, фасадные,шёлковые штукатурки: «ЭсДекор» является поставщиком эксклюзивных отделочных материалов. Мы не только продаём экологически чистую фасадную и шёлковую штукатурку, но и самостоятельно наносим её на различные поверхности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.