Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Информационные дисплеи Arctic  


 Дисплеи на базе электронных чернил Arctic - инновационная разработка Российских специалистов. Система не требует подключения к сети питания и работает полностью автономно. Легкость исполнения дисплеев позволяет устанавливать их за считанные секунды. Все лучшие качества электронных чернил сохранены на 100%. API протокол доступен для интеграции с любой системой трансляции информации. Угол обзора 180 градусов. Срок эксплуатации более 48000 часов. Полностью беспроводной, для простой установки в любых условиях. На 99% потребляет энергии меньше, чем LCD или LED. Более 12 месяцев работы на одном заряде батареи. Нет необходимости физически посещать место установки, уменьшая нагрузку на персонал.


Адрес сайта: http://arctic-displays.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта arctic-displays.com


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2020-10-02 14:42:13





Популярные сайты:



Ароматические свечи ручной работы из кокосового воска: Натуральные и экологичные ароматические свечи из кокосового воска ручной работы, автопарфюм и диффузоры с премиальными ароматами по доступным ценам с доставкой по России.


Гостевой дом Асита, г. Анапа, Витязево: Предоставление номеров для семейного отдыха и кратковременного проживания в летний период на Чёрном море. Недорогие, комфортные номера со всеми удобствами в близком к морю, спокойном районе Витязево


Подарите ребёнку актуальную профессию в медиасфере. Время учиться!: Школа для будущих профессионалов "Mobolbook.Mediа!" Индивидуальные онлайн-занятия, опытные педагоги, портфолио для будущих работодателей. Для вас курсы по копирайтингу, блогингу, мобильной съемке!


Обучение массажу лица онлайн по доступным ценам: Мои онлайн курсы по массажу и эстетике лица - это целая философия красоты. Каждое прикосновение к лицу, это созидание красоты и молодости. Мои техники станут вашим фирменным стилем.


Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 -1080: На нашем сайте большой выбор фильмов онлайн, абсолютно все последние новинки 2020 и 2021 года в хорошем качестве hd без регистрации, в русской озвучке


Коллекция рефератов, курсовых и дипломных работ. Сдай работу на пятерку!: На сайте modtop.ru представлена огромная коллекция рефератов, курсовых и дипломных работ по всем предметам и изучаемых в школе, лицеях, колледжах, институтах, университетах и академиях. Тут вы легко п


Амедал- инновационный комплекс против потери волос (облысения): Компания «Almadel-ITL»LLC. в 2010 году объединила работу трех международных трихолого-дерматологических лабораторий Индии, Израиля и России, занимающихся научными изысканиями в вопросах решения проблем лечения облысения на клеточном уровне


Ремонт Под Ключ? - да ЛЕГКО!: Ремонт Квартир Под Ключ - Надёжно - Качественно - с Договором и Гарантией - с Приятным общением - и в Спокойной обстановке - Полный перечень работ от Одной Компании.


Экологические безопасные моющие средства: Наш сайт посвящён охране нашего жилища от воздействия химической агрессии моющих средств, защищаться от инфекций и аллергии на пыль, как удалить безопасно практически любой запах и ещё много интересного и полезного!


Юридическая консультация по семейным и наследственным делам Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.