Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Опытный пластический хирург Андрей Леликов  


 Обо мне пишут в газетах и журналах, приглашают на ТВ. То, что среди моих пациентов много известных людей - лишь усиливает восприятие. Многие говорят, что у меня хорошие результаты - это результат многолетней практики. Если есть отказы на проведение операции с моей стороны, то это значит, что пациент по моему мнению не получит желаемого результата или есть противопоказания для проведения операции. Может быть поэтому говорят, что я не такой как все. Удачи всем!


Адрес сайта: http://lelikov.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lelikov.com


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-11-07 10:57:26





Популярные сайты:



Финансовый консалтинг. Учет, финансы, инвестиции.: Услуги в области финансового консалтинга. Управленческий учет, финансовая отчетность, бизнес-план, инвестиции, кредитование. Оформим электронную подпись. И другие финансовые услуги.


ТЕХНОСПОРТ дистрибьютор в России силовых тренажеров MARBOSPORT: ТЕХНОСПОРТ официальный дистрибьютор в России профессиональных силовых тренажеров MARBOSPORT производство Польша. Поставки силового и кардио оборудования из Европы Комплектация фитнесс клубов . Диски, грифы, гантельные ряды.


Отдых на Азовском море, фото, цены, бронь. Кирилловка. База отдыха Армати: База отдыха Армати расположена на Федотовой косе в Кирилловке. Азовское море возле базы чистое. Проживание предлагается в номерах люкс и полулюкс.


видео-знакомства знакомства онлайн живые знакомства: Видео-знакомства в реальном времени, русский аналог чатрулет с расширенным функционалом, чат для общения по веб-камере онлайн. Живые знакомства для живых людей, видео-знакомства, видеочат, знакомства


Магазин 2x2x2.Ru: парты-трансформеры. Заказывайте здесь!: Ищете, где заказать удобную парту в детскую комнату? Заходите на наш сайт! Интернет-магазин 2x2x2 предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент высококачественной мебели для детей в городе Москва. Ме


Массаж для мужчин, укрепление и восстановления потенции: Высоко-квалифицированные мастера, которые прошли Специальное обучение с акцентом на мужское Здоровье, и отличное знание физиологии. -Уютные кабинеты, -100% конфиденциальность - Предварительная запись


Печатаем самоклеящиеся этикетки качественно и быстро: Высококачественная цифровая и флексопечать. Мы используем передовые технологии и оборудование для производства самоклеящихся этикеток.


Строительство деревянных и комбинированных домов, бань под ключ: Компания Брус23 профессионально занимается изготовлением проектов, домовых комплектов, возведением фундаментов, деревянных и комбинированных домов, бань под ключ в Краснодарском Крае.


Строительное водопонижение иглофильтрами: Строительное водопонижение иглофильтрами. Мы работаем по всей России, в кратчайшие сроки понизим уровень грунтовых вод на Вашем строительном участке!


Твой уникальный шанс увеличить прибыль! Используй его!: Дизайн-решения приносящие прибыль бизнесу. Найдите решение своих задач в одном месте за 1 день. Мы-это мощная команда дизайн-специалистов. Напишите нам и мы бесплатно сделаем аудит ваших задач.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.