Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Studik - заказ эссе, курсовых, контрольных, дипломных работ  


 Предлагаем помощь студентам-заочникам при написании таких заданий как: магистерские работы, курсовые проекты и чертежи в Автокаде и Компасе. Поможем написать научную статью, тезисы на английском языке, а также выполним самостоятельные и лабораторные работы, курсовые по всем предметам. На все индивидуальные задания даём гарантию на бесплатную доработку, в случае возврата научным руководителем. Низкие цены благодаря большому количеству авторов. В базе больше 600 авторов. Постоянным заказчикам скидки.


Адрес сайта: http://studik.kiev.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта studik.kiev.ua


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2020-11-17 11:17:56





Популярные сайты:



Фирма Феникс Групп: уборка в сложных ситуациях. Высокое качество: В сферы деятельности входят: генеральная уборка квартир, коттеджей и офисов, мытье окон, витрин и стеклянных поверхностей, уборка снега, покос травы и бурьяна, очистка водоемов и прилежащей территории


Полимер Пласт: Наша компания Полимер Пласт занимается продажей, монтажом и обслуживанием станций автономной канализации (септиков) в Твери и Тверской области. Выезжаем на объект и консультируем бесплатно.


База отдыха, Тагория, Детокс, Загородный клуб, Эко отель, Ветлуга: База отдыха «Тагория» - находится на высоком берегу реки Ветлуги, в с. Вознесенье, Нижегородской области. Настоящая русская природа. Чистый воздух, настоящий таежный лес, прозрачные воды реки.


Круглосуточный вызов мастера надом: Вызов мастера диагностика электропроводки установка розеток и выключателей установка светильников установка автомата установка счетчика монтаж тёплого пола электрика в квартире "под ключ" и т.д.


Электрическая лебедка Бумеранг: Электрическая лебедка "Бумеранг"предназначена для обработки почвы с использованием плуга, окучника. Лебедкой можно выполнять перемещение грузов волочением. Применяется на дачных и приусадебных участках


Купить недвижимость в Торревьехе: Купить квартиру у моря. Купить дом в Испании. Купить недвижимость в Торревьехе. Помогаем заработать на аренде квартир. Когда вы не отдыхаете у моря в Испании - квартира приносит доход от аренды.


Услуги Интернет-магазины Люксембург: Предприятия , бизнес объявления , желтые страницы , услуги и сайты компаний по городам России, Украины и Беларуси. Справочник предприятий. Желтые страницы, предприятия, товары, услуги, цены, фирмы, ко


LegalPrice - агрегатор юридических услуг: LegalPrice объединяет специалистов из разных правовых сфер: один сервис поможет решить любой юридический вопрос. Для клиентов LegalPrice стоимость юридических услуг на 20% ниже рыночной.


Центр Бытовых услуг GOODMASTER: Сантехника, электрика, мастер на час: Компания GOODMASTER работает с 2005 года и занимается предоставлением бытовых услуг в Москве и области. Сантехнические услуги, услуги электрика, мастер на час. Опыт работы более 12 лет.


Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни: Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни. Миссия компании: Обеспечить потребителя качественным во всех отношениях продуктом ( вкус, цена, необходимый объем).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.