Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор онлайн - химия от нуля к вершинам, успех в ЕГЭ, ОГЭ  


 Вы имеете возможность получать помощь высококвалифицированного специалиста не выходя из дома при непосредственном общении с преподавателем по скайпу получите доступ к уникальным авторским разработкам - "ключам", позволяющим усваивать даже самый сложный материал по химии в рамках ЕГЭ без утомительного заучивания. Применение этих методик, обычно удивляющих своей простотой, показало очень высокую эффективность на практике при сдаче учениками ЕГЭ. Качество преподавания, и эффективность некоторых "ключей" вы сможете оценить даже на первом бесплатном занятии. Репетитор по химии - это умение объяснить все просто и доступно.


Адрес сайта: http://egehim.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта egehim.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-11-26 10:04:14





Популярные сайты:



Бесплатный онлпйн кинотеатр pakak.ru Фильмов, сериалы и тв-шоу: Бесплатный онлайн кинотеатр pakak.ru Большой выбор фильмов, сериалов и тв-шоу. С возможностью выбора озвучки и качество видео. Добавление фильмов по просьбе посетителей сайта.


Объявление о продаже фототехники, покупке детской одежды: Доска бесплатных объявлений. Каждый месяц на наш сайт заходят тысячи людей. Каждый день публикуются множество объявлений.


Спишем кредиты, сохраним имущество, избавим от коллекторов! Гарантия!: Почему Вам стоит работать с нами? Выгоднее кредитов, гибкая программа, скорость, сохраним Ваше имущество, рассрочка, платить по кредитам не нужно! Мы получили сотни благодарностей от наших клиентов!


Окна Двери Балконы Лоджии Перегородки ПВХ Алюминий Закаленное стекло: Изготовление и Монтаж Светопрозрачных конструкций из ПВХ, Алюминия и Закаленного стекла (Окна, Двери, Балконы, лоджии, ограждения, перегородки раздвижные, фирменные подоконники и ручки) Выгодное сотрудничество...


Металлоконструкции, межкомнатные и входные двери: Изготовление изделий из металла, нержавеющей стали, изготовление нестандартных размеров. Межкомнатные двери ведущих производителей. Металлические двери. Навесы, перила, ворота, ограждения.


Геодезия Лазерное сканирование Фотограмметрия Аэрофотосъемка - Геоком: Команда компании Геоком занимается сбором и обработкой пространственных данных для проектирования сложных и интересных объектов!


Строительство быстровозводимых складов, ангаров и зданий: Строительство быстровозводимых складов, ангаров и зданий из металлоконструкций. Сделаем предварительный расчет, техническое задание, базовые эскизы, 3D-визуализацию, коммерческое предложение со сроками проектирования и изготовления за 2 часа!


Ваш проводник в мир Интернет и цифрового телевидения. Ростелеком.: У нас ответы на вопросы, связанные с Интернет и цифровым ТВ, преимущества и недостатки популярного Ростелеком. Мы поможем Вам подобрать провайдер, настроить интернет и ТВ, дадим советы!


Новой физике — новые идеи и подходы: Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием структур, формируемых механизмами квантования


Книжный клуб puto, книжные встречи книжный блог, рецензии на книги: Книжный клуб, рецензии на многие книги любого жанра, интересные статьи, видео, размышления. Проводятся книжные встречи в ресторанах Москвы по определенному произведению. Литературная одежда.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.