Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных  


 Medcors (МедКорс)- перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей, инвалидов-колясочников и с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Комфортабельные автомобили и профессиональный доброжельный экипаж. Перевозка "от кровати до кровати" на санитарном автомобиле без бригады врачей: из дома в больницу, в пансионат для пожилых, из дома на госпитализацию, в аэропорт, ж/д вокзал с посадкой вагон. Мы работаем по г. Москве, МО, городам России и странам СНГ. Консультируем бесплатно родных и близких по уходу за больным, дадим рекомендации по обустройству места. Поможем оформить бесплатную реабилитацию после инсульта. Звоните! Всегда рады помочь!


Адрес сайта: http://www.medcors.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.medcors.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2020-12-09 17:56:33





Популярные сайты:



Оптимальное соотношение качества медицинского оборудования и цены: Основополагающим принципом нашей работы является построение и поддержание длительных партнерских отношений с нашими клиентами, что достигается за счет: •Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; •Гибкой системы оплаты


Компания Дом в горах: продажа земли. Контакты: +7 918 984 99 99: Ищете подходящий участок на Юге России для коммерческого использования? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания Дом в горах представляет Вашему вниманию широкий ассортимент участков


Заполним анкету на получение Удостоверения личности моряка: Заполняем анкеты заявление для подачи в МАП, для получения моряками Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки.


100 участков продажа: Продажа участков для дачного строительства от собственника. Лес, река, рыбалка, пруд, конно-спортивный центр, охрана. Подведено к границе каждого участка электричество мощностью 15 Квт, круглосуточная охрана, отсыпаны дороги...


Консультирование по ремонту стаканы Volvo FM: оказание услуг, связанных с Вашим грузовым Volvo. Сплоченная команда профессионалов.


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Интерактивная карта для вашего сайта. Как Photoshop, только для карт.: Создай по-настоящему интерактивную карту за 5 минут. Рисуйте стрелки на карте, добавляй маркеры, заметки, видео и многое другое. Используйте командный режим и редактируйте карту вместе с коллегами.


Welcome to the sale of the goods!: Welcome to the sale of the goods! Here you can find a lot of necessary information for you! We hope that this site will be very useful for you!Come, choose and enjoy!


Изготовление ворот в Москве и Московской области: Наша компания «Забор под ключ» изготовит и установит для вас ворота любой степени сложности с разнообразными дополнительными элементами по демократичной цене.


Бум игрушки, детские игрушки: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современных игрушек для детей и обеспечивает быструю и недорогую доставку по Санкт-Петербургу, а так же в регионы России. Присоединяйтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.