Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Аренда яхт в Дубае  


 Аренда яхт в Дубае - отдых премиум класса на акватории Арабского моря. Чартер с почасовой арендой яхты, даёт уникальную возможность посмотреть на изумительной красоты город с водной глади Персидского залива. За 4-5 часов прогулки на комфортабельной яхте, гости в приватной обстановке увидят прибрежные достопримечательности столицы Эмирата, среди которых: знаменитый на весь мир район JBR, с современной архитектурой и модным пляжем, Глаз Дубая — самое высокое колесо обозрения в мире, отели Забель Сарай и Атлантис, уникальный Бурдж Аль Араб, в виде паруса и Джумейра Бич, в виде волны. Кроме того, для многих, впечатляющей окажется сама прогулка по великолепному каналу Дубай Марина, внутри города.


Адрес сайта: http://dubai-riviera.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dubai-riviera.com


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2020-12-10 11:56:44





Популярные сайты:



Изготовление рекламных конструкций.: Наше предприятие - это слаженная команда опытных профессионалов, которые неустанно ищут новые идеи, нестандартные решения, интересные методы. Мы работаем на рынке рекламных услуг более семи лет и всегда получаем положительные отзывы...


БлокПластБетон: Спектр производимой и реализуемой продукции: Полистиролбетонные перемычки Полистиролбетонные блоки Полистиролбетонные панели Теплобетон - сухая полистиролбетонная смесь


Подработочка: Надоело ходить в офис? Ищите работу в Интернете? Если вы созрели для самостоятельного принятия решений и готовы работать на себя, удаленная занятость в Интернете под руководством опытного наставника придется вам по душе.


Натуральный-искусственный камень от Gralit: Искусственный гранит Gralit-высокотехнологичный материал, для изготовления изделий для дома, офиса, ресторана и т. д. Уникальная особенность – изделия целиком, состоят из искусственного гранита, без внутренних вставок из ДСП, фанеры и т. п.


Гидрофобная пропитка Nano Reflector от воды, грязи, льда, коррозии: Уникальная нано-технология предназначена для защиты обуви и одежды от воды и грязи; для обработки стекол и кузова авто от загрязнений, наледи, коррозии; для защиты строительных материалов от плесени, высолов, льда, влаги.


Воздушный антисептик Дезисан против вирусов ОРВИ и Гриппа оптом: Антисептик Дезисан для дезинфекции воздуха и предметов бытового и санитарно-технического назначения, а также для очистки и ароматизации воздуха в помещении. Сменный блок или баллон-аэрозоль.


Гадание на картах таро: Магические услуги, помощь сильной ясновидящей Эммы. Консультирование в сложных жизненных ситуациях.


Студия дизайна элитной мебели: Элитная мебель премиум класса по эксклюзивным проектам. Индивидуальный дизайн в различных стилях: классика, лофт, кантри, прованс, модерн. . .


Ярмарка счастья: Странствующее креативное пространство фестивального типа, работающее в формате семейного праздника и собравшее всё самое интересное и необычное в одном месте. Более 90-та видов креативных студий


Лучшие онлайн-курсы английского языка. Учиться с нами интересно!: Хотите владеть английского языком на профессиональном уровне? Школа иностранных языков Лингва-Успех с удовольствием приглашает Вас на профессиональные курсы по изучению английского языка в городе Моск


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.