Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги Колл центра  


 Услуги Колл центра для вашего бизнеса. Возьмем Ваши звонки на себя. Опытные операторы, сильная команда, ориентированность на результат. Контроль работы на всех этапах. Актуализация баз. Холодные звонки. Аутсорсинг продаж. Ведение и актуализация баз данных клиентов. Виртуальный колл-центр. Виртуальный секретарь. Диспетчерская служба. Обзвон должников. Обзвон клиентов. Обработка вызовов. Организация справочной службы. Поддержка рекламных акций. Поиск и привлечение клиентов. Презентация по телефону. Приглашение клиентов на мероприятие. Прием заказов и обработка заявок. Служба бронирования. Социологический опрос. Тайный покупатель по телефону. Телемаркетинг. Телефонные продажи. Телефонный опрос.


Адрес сайта: http://almacrm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта almacrm.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2021-01-12 11:18:33





Популярные сайты:



Работа за рубежом (Южная Корея, Израиль, США): Компания AlleksTour ведёт набор рабочих. Работа за границей (Южная Корея, Израиль, США). Большой выбор вакансий для мужчин и женщин. Заработная плата от 80. 000 до 150. 000 рублей в месяц. Выезд осуществляется за свой счёт.


Интернет магазин дженериков Потенция 24: Интернет магазин дженериков "Потенция 24" Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всей России.


Все для сертификации продукции, продуктов, товаров, услуг: Всё необходимое для сертификации продукции-сертификаты на продукцию, органы сертификации, испытательные лаборатории, реестр сертификатов, коды тнвэд, окпд2, госты, ту, технические регламенты ТС и ЕАЭС


Металлобаза «Кубань-Сталь»: Металлобаза «Кубань-Сталь». Видом деятельности является оптово-розничная реализация металлопроката и строительных материалов. На рынке металлопроката находится более пятнадцати лет.


Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование.: Покупка-продажа недвижимости, сопровождение сделок, ипотечное кредитование. Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование. База квартир на вторичном рынке, коммерческой и загородной недвижимости. Онлайн-заявка на приобретение.


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок


Pro-traiding.ru - секреты трейдинга, статьи и видео 3 раза в неделю: PRO Трейдинг - это, теория технического анализа, торговые стратегии, анализ рынка, вся подноготная трейдинга. Три раза в неделю выходят статьи и видео от гуру трейдинга.


Табурет-стремянка деревянная. Изделия из дерева.: Магазин по продаже изделий из дерева StoolWood. В нашем магазине Вы сможете приобрести деревянные лестницы-трансформеры, деревянный табурет-трансформер, детские стульчики (для кормления и занятий), а


OptiLine Быстро. Недорого. Со склада в Москве. Доставка по России.: Электрооборудование ведущих производителей ABB, Legrand, Schneider Electric, Gira, UniMAT, Siemens Автоматические выключатели и контакторы, частотные преобразователи и устройства плавного пуска, ИБП,


Необычный детский стол с бумагой для рисования Painty-table: Детский столик с круглой бумагой для рисования - уникальное решение для развития творческих способностей вашего ребенка. Круглый лист способствует рождению необычных рисунков и развитию воображения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.