Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Развитие и управление интеллектуальными энергетическими системами  


 Васьковская Татьяна Александровна, лекции на тему: Развитие и управление интеллектуальными энергетическими системами в условиях цифровой экономики


Адрес сайта: http://www.tatianavaskovskaya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.tatianavaskovskaya.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-02-22 15:02:59





Популярные сайты:



Продажа гранита и мрамора. Цены от производителей. Доставки. Монтаж: ООО " ТД Стройиндустрия" оказывает полный комплекс услуг в сфере камнеобработки- добычу гранита( мансуровский гранит), производство изделий ( плита, ступени, бордюры, брусчатка, слэбы, архитектурные изделия) и монтаж. Цены от производителя.


Оборудование для экскаваторов: ГК. СТ. Является ведущим предприятием в области проектирования и изготовления промышленного и строительного оборудования. Собственное КБ, сбалансированное производство и сервис позволяет исполнить любое пожелание заказчика, быстро и надежно.


Компания по отделке входных дверей: Замена, установка и производство панелей МДФ для входных дверей. Отделка откосов входной двери. Изготовление и монтаж арок. Большой выбор цветов и фрезеровок. Быстрое изготовление.


Krosshop24 купить брендовые товары без наценок и долгих поисков: Krosshop24 купить брендовые товары без лишних наценок и длительных поисков подходящей модели. Вы всегда будете в тренде. Наши каталоги постоянно пополняются новыми торговыми марками и моделями.


Эксперт-юрист: Юридическое сопровождение купли-продажи объекта недвижимого имущества. Сопровождение договора аренды коммерческой недвижимости. Защита собственника в суде.


Экспресс-кредиты без справок. Подробнее о нашем предложении на сайте: Срочно нужны деньги до зарплаты? Значит наше предложение для Вас! Финансовая компания Деньга специализируется на выдаче быстрых кредитов и займов в Санкт-Петербурге. Наша компания выдает кредиты и зай


Предлагаем купить системы видеонаблюдения. Профессионально!: Компания Комасс занимается установкой систем безопасности в городе Екатеринбург. Монтаж сигнализации в доме и офисе, систем охраны периметра, пожарной сигнализации, виденаблюдения, cистем контроля и у


Доставка цветов и букетов в Москве: Flowers-Perfect - это целая команда флористов и профессионалов своего дела! Наши специалисты найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, помогут выбрать букет и оформить заказ!


Бурение скважин в труднодоступных местах без заезда тяжелей техники: Бурение вoдoзабoрныx cквaжин малогaбaритной буpoвoй уcтанoвкой, тaм гдe невозможeн заезд тяжёлoй тeхники Хорошо знаем гидрогеологию региона, так как работаем только по Калужской области.


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.